Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Объективно - о проблемах

Начну с самого главного- за чем все едут. К морю! И у этого самого моря НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ!!! КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!

Учитывая, что оба отеля (Санрайз и Старлайт) расположены фактически на одной территории, есть два пляжа. Пляж Старлайта раза в 4 больше пляжа Санрайза, и оба пляжа забиты под завязку!!! Свободные лежаки, даже на самой задней линии после 9 утра хрен найдёшь! Только и видишь грустных людей с полотенцами под мышкой, безрезультатно ищущих свободные лежаки. В результате с 5 утра все бегут занимать лежаки!! И я тоже бегал, а что остаётся?! Охренительная утренняя гимнастика! За такие деньги!!!

Заход в море галечный, покупайте коралловые тапки.

Теперь про сами отели.

Мы были в Санрайзе, бунгало,1-й этаж. Номер хороший, 2 комнаты - 1 санузел, только муравьи (позвонил - пришли-попшикали-пропали), не работающий сейф (починили) и телефон (выпадает шнур). по доллару оставляли, всё равно - то пол не помоют, то полотенца не положат!

Питание: однообразное, но хорошее, индейка, котлеты из баранины, фрукты-овощи.

Спиртное: импортное виски есть в лобби и стейк-баре. Там же текила.

ВНИМАНИЕ: Не ходите есть в Старлайт! Это охрененных размеров муравейник. Народу дофига и больше. Очередь за мясом в столовой - человек 20, если не больше (видел сам, считать было некогда, метался в поисках еды). Найти свободный стол - проблема. Единственный плюс -хороший вид с балкона ресторана.

В столовой (извините, в центральном ресторане!) спиртное только местное (виски-весьма среднее). Остальное не пробовал.

Вечерняя анимация - 4 раза артисты, остальное - самодеятельность. Днём - 2 раза дартс, остальная анимация в стороне Старлайта.

Вывод: В эти отели напихивают столько отдыхающих, сколько они не в состоянии обеспечить полноценным отдыхом.

И ещё: пишут, что дофига ресторанов "А - ля - Кард". А вот про то, что записаться туда, только в ОДИН РЕСТОРАН- на выбор, можно только ОДИН РАЗ - все молчат!

Вывод: больше не поеду!!! Однозначно не стоит таких денег!!!

• старательный персонал
  • перенаселённость и острый дефицит мест на пляже
Добавлено 31.07.2017 15:59 1 979 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (17)

10:26 01.08.17
Здравствуйте Уважаемый Сергей,Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить Вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей-столько мнений и во что бы то ни стало, Ваше мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.прежде всего, Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемам в нашем отеле Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!С уважением менеджер по работе с гостями.
Сергей. Добрый день!!! Скажите пожалуйста как обстоит дело с вирусом?
Оля, скажите, а вы о каком вирусе спрашиваете?
Всё, поняла! Мы вернулись из отеля 24.07.2017. У годовалой дочки в последний день резко поднялась температура. Я думала она простыла, дала жаропонижающее.Ни кашля, ни соплей. На следующий день (в день отлёта) её обсыпало водянистыми прыщиками.Как только добрались до дома, тут же пошли в частную клинику. Дерматолог сказала, что это аллергия.Я сомневалась.До года вообще аллергии не было ни на что.А тут вдруг появилась..Зашла сейчас отзывы почитать, а тут вы про вирус какой-то спрашиваете.Я почитала про него и меня, как плитой ударило!!! Вот что у нас оказывается было!!! Старшая девочка не заболела!Ей 4,5. А маленькая видно с имункой слабенькой, не избежала этой гадости. Хорошо, что без последствий серьезных...
Полезный отзыв
Елена я так понимаю вы про вирус не слышали и ничего противовирусного не пили. Мы едем 4 сентября с 3 детьми, у меня уже голова кругом от этого вируса, все поголовно там болеют им, особенно дети. Вот думаю поможет или нет если перед поездкой пить противовирусные.
Ольга, может до сентября ситуация изменится? На счёт противовирусных препаратов... Наш педиатр говорит, что это просто выкачивание денег. Что противовирусные препараты - это эффект плацебо. Ничем они не помогают.
Мы едем в сентябре большой компанией, с детьми. Нашла в контакте группу отеля, почитала что люди пишут. У меня волосы дыбом стоят! Надеюсь к сентябрю ситуация изменится! Все пишут про вирус коксаки. Говорят болеют и взрослые и дети. Люди не купаются в бассейне, не водят детей в мини-клуб, руки моют но все равно болеют(( это ужасно...
тоже скоро туда собираемся и тоже не знаю, что делать, то ли таблетки пить, то ли отель менять )))
Александра, менять отель я тоже хотела, то что мне предложили были очень хорошие отели, шикарные, но в последних отзывах все писали про этот вирус, я решила не менять шило на мыло и ехать сюда, но что то нужно предпринять, попить все таки противовирусные наверное. Вы когда едете? Если раньше 4 сентября напишите потом отзыв как у Вас все прошло.
У меня тоже голова уже кругом от всего прочитанного.
за неделю до отъезда начали пить бифиформ для кишечника и анаферон для поднятия иммунитета, приехали 30.07 думала нас пронесло, 2.08 слегли с высокой температурой, причем она вообще не сбивалась, сегодня 4.08 еще высыпали прыщи, но температура слава богу держалась только один день. Врач сказала что из Турции все по головно приезжают с этим вирусом, так что смысл отель менять нет, если только менять путевки на другую страну. А так крепитесь, по больше лекарств, знакомые, вообще там слегли и даже 4 дня полежали под капельницами а больнице, узнала уже по приезду домой. Не пугаю, но и сама не особо верила, сейчас понимаю что все правда! В бассейнах кстати очень пахнет хлоркой, но все равно видимо не помогает(
Печалька. Высыпаний очень много?
Да, пожалуйста. пришлите ссылку на группу
Нет высыпаний не много, в горле появились первые, немного на локтях и коленях, по два три прыщика,и температура высокая была только один день, может все таки помогли препараты которые мы принимали, у всех по разному говорят бывает. В целом заболели в среду, сегодня в воскресенье уже почти выздоровели. Раз уж у вас путевка куплена, езжайте и отдыхайте, не думайте не очень, отель в целом очень даже не плохой, если закрыть глаза на персонал, но к этому вы теперь уже тоже готовы) отлично отдохнуть!
Добрый день!

По поводу вируса - не подхватили, т.к. в бассейне купались только один раз. Никаких таблеток не принимали. Про этот вирус прочитал впервые -здесь. Всё остальное время - море. Морская вода пока ещё не заразна.
Полезный отзыв
ПРОТИВОвирусные !!! Название говорит само за себя ! Какой толк пить их, если и вируса то нет ?! может и не будет ! Что то для иммунитета, вон эхинацею хотя бы смысл есть....а всё остальное ....
Противовирусные можно ведь и для профилактики пить, а не только когда уже заболел
Все отзывы по отелю (1 391) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия