Регистрация: 25.07.13

июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

Прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали с мужем с 18 июля в этом отеле. Начну с того что Азур эйр тур ни на минуту не задержал рейс, вылет и прилет строго по графику.

Аннекс встретил, гиды прекрасные. Не навязчивые.

Теперь про отель. Прилетели мы около 6 утра, заселение с 14.00. В отеле были около 12.00- нас тут же проводили в комнату где можно оставить вещи и переодеться. И мы сразу же пошли на пляж. После этого обед в 12.30 и около 14.00 мы уже были в номере.

Номера прекрасные. Вид был на горы, звукоизоляция прекрасная. Хотя, номера которые у бассейна- шумные, потому что там постоянно музыка была.

На территории 2 бессейна- оба прекрасные. Чистые. Хотя, все лежаки заняты- но мы просто утром забивали себе и уходили на море. Так что проблем не возникло.

Море. Были волны и это было прекрасно. Уплываешь подальше или к буйкам и все. Тишина и спокойствие. Заход с камнями- но мы купили обувь специальную, странно что некоторые пишут что даже в обуви невозможно заходить. Поверьте это не так. И волны не огромные, да слегка есть, но это ни капли не мешает. Пляж утром ЧИСТЯТ. Лежаки отличные.

Питание. Было разнообразное. Опять же, кто ради чего едет. Мы ехали за отдыхом,а не "побухать". Так что мы наедались разнообразными обедами и ужинами. Картошка фри, котлеты, овощи, рис, макароны, и тд и тп. Напитки-чай кофе юппи алкоголь.

У отеля есть автобусная остановка- 101 и 1 автобусы- 10 минут и вы в самом центре Алании.

Уборка была каждый день. Но по факту мы приглашали убираться только раза 3 или 4. Повторюсь-номера прекрасные. Все чисто, блестит, кондиционер работал.

Кстати в Турции есть практика что если номер не понравился и есть свободные номера за сумму денег могут поменять ( обычно 20 баксов), но в нашем случае отель был забит и с номерами повезло!

Вообщем советую не читать отзывы в стиле "есть нечего", "бар на пляже без алкоголя", "на море нет музыки" и вообще нас никто не целовал в пятки.

Прикрепляю немного фото с видами из номера и лифта на этаже.

лифт на этаже

вид из номера

вид из холла на этаже

вид на отель с бассейна

вид из номера

номера размещение пляж в 3 минутной доступности центр города чистое море разнообразная еда инфраструктура отеля чистые и красивые лифты чистые бассейны
Добавлено 31.07.17 16:00 (1 968 символов в тексте)
Все отзывы Lerik (6)