Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

ужасный отель

Начну с того как мы прилетели, нас было трое одна пара и друг, встретила нас девушка отвела до трансфера посадили всех и поехали до отеля, по пути все нам рассказывала, получилась целая экскурсия пока мы добрались до нашего отеля, а был он самый последний, примерно на дорого ушло часа 4, устали жудко особо отдыхать уже не хотелось, лишь бы добраться поскорее и лечь спать! Доехали слава богу, увидев уже из трансфера наш ОТЕЛЬ настроение стало пропадать, шести этажное здание, очень сильно возле входа пахнет свалкой, вошли, на рецепшене встретила девушка, мы заполнили анкету и нас попросили подождать так как нет пока свободных номеров, да уж ничего не скажешь приехали поздно в 22:00 и стоим ждём заселения, спустя минут 30 нам выдали ключ, вот тут все и началось шли по территории отеля, сразу говорю фото с яндекса не соответствуют действительности, сама по себе территория маленькая, не сильно чистая, особенно возле бассейна, где типа водопады которые не работают. Прошли все это и думаем куда же нас ведут если два входа в отель мы прошли, оказывается отель делится на корпуса А,В,С нас повели как раз в корпус С, который располагается через дорогу от отеля. Где даже нет охраны тупа стоит пристройка, вид снаружи ужасен похож на общежитие, но явно не на отель 4 звезды, звезды кстати сняты то есть отель не имеет их, зашли в эту пристройку, дошли до лифта на рецепшене внутри пусто никого нет, лифт ужасный фото преклеплю, старая деревянная дверь, покрашена краской, ему как будто лет 50 если не больше. Дошли до номера как только мы зашли в него сразу вышли точнее выбежали, более ужасного места я не видела, в нем две комнаты, туалет с ванной совмещены, а самое интересное, что душь сделан на одном уровне с туалетом, то есть один пол ни каких ограждений нет, они просто повесели шторку и все, сам номер похож на домик с базы отдыха, на полу ползают тараканы и муравьи, номер плохо убран или даже вообще не убирали, балкон старый, двери нас больше всего удивили, железные скрепят и очень шумно закрываются. После увидиного нами, пошли со своими вещами на рецепшен, пришли отдали ключи и сказали чтобы нам дали нормальный номер так как мы оплачивали за номера в главном корпусе, а не за пристройку, ответ барышни которая выдаёт ключи нас поразил, что именно вас не устраивает вам дали хороший номер, другого мы вам предложить не можем все занято. Начала с нами ругаться, хамить и доказывать своё. Жалко имени ее не разглядели, с кудрявыми волосами темно рыжий цвет, но очень не адыкватный сотрудник, таких нужно увольнять, так наш спор ни чем и не закончился около часа мы ждали чтобы нас поселили в другой номер, но этого не случилось от безысходности мы пошли обратно в тот куда нас впервые поселили. Спали плохо, примерно в 4 утра о чем мы даже не думали начал петь каран, его настолько сильно слышно как будто бы прям в комнате играет, мы конечно все понимаем религия и тому подобное, но почему люди которые приехали отдыхать и спать нормальным сном должны это слушать???? Через пару дней нас все таки поселили в другой номер, где более менее лучше чем в корпусе С, где даже не было телевизора, здесь комната получше, но не сильно отличалась от той, в место душа была ванна, маленький старый телевизор, балкон выходил на территорию отеля, из окна видно бассейн, в номере было грязно и не убрано, чтобы сделали уборку мы ждали пол дня, где сервис и обслуживание????? Вот и настало время сходить покушать, шведский стол тянет на 3 с минусом, еда каждый день одна и также, из мясных блюд только курица и соевое мясо добавленное во все подливы, одни макароны, рис и не вкусная каша на завтрак кроме варенных яичек есть нечего, для детей есть хлопья, из фруктов: арбуз, дыня, сливы, абрикосы, апельсины, черешня. И это называется рестораном, где грязно и повара накладывают кушать голыми руками без перчаток, супы не очень вкусные точнее жижа обыкновенная, два дня ещё это все можно поесть, но каждый день одно и тоже просто не хочется желание кушать идти нет! Алкоголь весь разбавленный из него представлено: раки, виски, водка, пиво, для тех кто не пьёт кроме газ воды пить нечего, где коктейли безалкогольные??? Столы все грязные, стулья в том числе, у официантов одежда вся в грязи, им можно только посочувствовать, носят по 16 тарелок сразу, чтобы покушать нормально и не стоять в очереди около часа нужно либо заранее выходить либо уже к закрытию приходить! ИНТЕРНЕТ точне Wi Fi главная тема, его можно сказать нет, чтобы подключится и позвонить близким нужно около часа ждать если не больше, народу много, а ловит он только на рецепшене, обещание Гида не выполнены по поводу установке роутеров по территории отеля. До моря идти нужно через подземный переход, где сильная вонь от отходов которые стоят прям возле отеля.На пляже нет ничего особенного просто стоят шезлонги накрытые грязными матрасами, уборка там есть за этим следят кроме столов они постоянно в грязи, напитки на пляжу есть, но это тупо вода разбавленная красителями, в том числе и газировка. Алкоголя нет вообще только если за свои деньги покупаешь. В бассейне лучше не плавать, большое количество хлорки и всяких инфекций которые потом проявляются на вашей коже, после одного пребывания в нем у нас появилась сыпь, стали себя плохо чувтвовать болело горло и появился кашель. Детишки у половины родителей тоже были с сыпью. В отеле есть анимация, но мы редко ходили смотреть, для детей все предусмотрено, игры и развлечения, ближе к ночи проходят конкурсы, это уже для взрослых. С анимацией проблем нет, все хорошо. От отеля есть поездка на дискотеку каждый день в 23:00. Клуб на любителя. За все 12 ночей нашего пребывания, нам два раза поменяли постельное и не одного полотенца как бы мы не ругались с ними, менять они даже не собирались, ответ уборщицы, что полотенец просто нет, пол тоже плохо мыли, вода в бутылках которые должны стоять каждый день полные в номере не было, покупали за свои деньги в супермаркете либо если была возможность брали на обеде, ужине со стола если достанется. А из кулера про который они говорят лучше не пить воду имеет запах, отравится можно.

Уважаемы соискатели отелей те кто не хочет испортить себе отпуск как получилась у нас лучше не ехать в этот ужасный отель! Может кому то и нравится, не спорю, но деньги мы не маленьки за него отдали. И хотелось бы чтобы стоимость отеля соответствовала его статусу! Все, что начинается в названии отелей на слово Klas, не советуем брать это большая сеть таких отелей! В них разницы нет! Как на подбор.

Рецепшен

Логотип отеля

Дверь лифта

Ольга оценил сервисы

анимация
обслуживание еда номера алкоголь ремонт интернет
Добавлено 31.07.17 16:16 (6 470 символов в тексте)

22:24 03.08.17

Прилетели только 2 августа, с вашим отзывом полностью согласны на 100%, а нас в блоке С на первом этаже номер 811 еще и обокрали ночью в присутствии нас (родителей) и двоих маленьких детей в то время когда играла молитва, свой отзыв мы сегодня тоже оставили, если кому интересно что то задавайте вопросы.Алина P.S. в Турции отдыхали не первый раз, но с таким столкнулись впервые.

22:10 06.08.17

А мы как раз первый раз отдыхали в Турции, и потому как мы там отдохнули остались не очень хорошие впечатления

Все отзывы Ольга (1)