Регистрация: 31.07.17
июле 2017
16.07.17 - 28.07.17

3.3

Так себе.

Когда планировали отдых, выбрали отель, в том числе, по отзывам на этом сайте.

Из плюсов - приветливый русскоговорящий персонал.

Из минусов - впервые попала в отель, где все номера расписаны заранее. Т.е. ты еще не приехал, а отель уже знает, где ты будешь жить. Мы в отеле были в 9, заселили нас после 12, как раз по той причине, что готовили именно наши номера. Поскольку отель на 2 линии, вид на море не заказывали. Но вид на гору, в нашем случае, это вид на помойку. Когда попросили переселить, поскольку вывоз мусора мешает спать, получили ответ: что кто-то же должен жить в этом номере, давайте это будете вы". Жили в 2 номерах 333 и 337. Номера стандартные. В каждом номере установлены 2

1,5-спальные кровати, которые стоят рядом. Ванна оснащена биде, но не оснащена крючками для полотенец. Эргономика туалета в номере 337 вводит в ступор (фото). Первый раз увидела в 4-ке пластиковые стулья, не кресла. Сложилось впечатление, что поставили, лишь бы стояло. Уборка в номере скоростная, наш номер при нас пару раз убирали минуты за 3, мы "оценили".

И самое главное - еда. То, что каш в отеле нет мы знали. Но, рассчитывали на вареные яйца и яичницу. Увы. Яичница была 3-4 раза за почти 2 недели. И ее не жарят при вас, ее выносят в лотках. Яйца вареные видели 1 раз. Остальное время - что-то типа омлета либо картофельная запеканка. Есть йогурты, ими и спасались. И, что окончательно в завтраках расстроило, полное отсутствие овощей.Ребенка накормить проблема. Детский стол представлен, но, в основном, нагетсами и картошкой фри. У нас было 3-х разовое питание. Но, бесплатные напитки доступны только на завтрак. Обед и ужин за доп.плату. Рядом с отелем есть магазин, где отовариваются все жильцы. Мы, видимо, наглые, детям и себе на обед приносили и воду и сок. Никто ни слова не сказал. В целом, голодными остаться сложно, но еда не фонтан. От отеля до моря идти 7-10 минут. Есть куча магазинчиков, где можно приобрести зонты и циновки, чтобы спокойно загорать. Аренда лежака 4 евро, с навесом - 6 евро в день. Море и пляж великолепны. После отдыха вспоминаешь именно их.

Дверь в туалет упирается в унитаз. Хотите помыться- протискивайтесь. Хотите вымыть ребенка - вход по одному.

персонал
еда уборка номера
Добавлено 31.07.17 17:06 (2 110 символов в тексте)