Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отдых.

Отдыхали в отеле с 23 по 30 июля 2017 года, не кому не советую там отдыхать. Отвратительное обслуживание, грязные не убранные номера, питание одно и тоже (рис, картошка и курица). Тур агент Умар от тур фирмы "Пегас" грубый и не воспитанный. Нас поселили в подвале (этаж минус 1). Комната маленькая сырая и грязная. когда мы обратились к Умару чтобы поменяли номер так как мы с ребенком он ответил что здесь Вам никто и ничего не должен, а Вы должны только просить и умалять пожалуйста, а если что-то не нравиться живите в холле. Фото номера чуть ниже. Постельное бельё не менялось. Пляж грязный в окурках, расстояние до ближайшего магазина 1,5 км. Цены на продукты космические. Во время уборки в отеле у нас пропали шлепки, так и не нашли. На пляже можно взять только воду, до 4 часов а после как хотите. Подумайте прежде чем ехать в этот отель.

Проход на балкон

вид с балкона

дверь открывается на кровать (матрас)

рваный ковёр на полу

муравьи потащили таракана

порог балкона с муравьями

стул и стол на балконе

это кровать (матрас и подушки)

нет
много
Добавлено 31.07.17 17:48 (854 символов в тексте)

22:24 10.08.17

Собираемся в этот отель 13.08.17. Неужели всё так плохо? А вы просили поменять номер? Подскажите пожалуйста какие номера всё-таки попросить при заселении? Какой этаж и в какую сторону чтобы смотрели окна?

07:30 21.05.18

Светлана, спасибо за отзыв и Ваши фото - это жесть, уберегли многих! Я бы обиделся на агента, втюхавшего Вам с ребёнком "это". И тур в такую ночлежку на июнь 2018г. Пегас предлагает приобрести за 500$/1 чел. в Dbl за 7 ночей... Серьёзно?! ))))))))
Грязь, сырость, ассортимента еды нет, воровитый персонал, некомпетентный гид, полтора аниматора, не на 1-й линии от моря. А счастливый контингент - это молодёжь, которая дорвалась до "стакана" со всеми вытекающими приключениями. Наверно только для таких как раз самое оно ))))) Well come in Rose Resort!

Все отзывы Светлана (1)