Регистрация: 06.06.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы отдохнули хорошо

Отдыхали с 13.07 по 30.07. 2017 г. ( 2 взр+2 реб - 7 и 14).

МИНУСЫ.

1. Попадается грязная посуда - не берём.

2. Небольшие недочеты по ремонту/обстановке - не обращаем внимания.

3. Заход в море с галькой и камнями + частенько волны, которые все это набивают в обувь (а у меня ребёнок) - мы нашли пляж, который нам подходит идеально, благо их в Алании много.

4. Иногда прохладная вода в море из-за горной реки -см. п. 3.

5. Детская комната обветшалая - не ходим.

6. Грязные скатерти не успевают менять во время обеда, если попросить безусловно заменят.

7. Пляжные полотенца меняют на чистое за 1 евро иначе ходи с грязным.

8. Носить полотенце на пляж придется. Так как меняют его только в СПА, а ведь можно было поставить стойку на пляже. Пришел взял полотенце, ушел сдал.

ПЛЮСЫ.

1. Стоимость путевки из НСК чуть больше 200000 р. на 17 дней в высокий сезон.

2. Море кристально чистое и тёплое-мы нашли свой пляж.

3. Очень красивая ухоженная территория. Много зелени, цветов и деревьев с плодами.

4. Чистые бассейны.

5. Горки (круг выходим и отдаём следующим, а не катаемся без перерыва, так как МЫ первые его взяли).

6. Замечательный персонал. Все, абсолютно все от уборщиц до главного менеджера очень приветливы и готовы всегда помочь.

7. Бар на пляже с самым необходимым.

8. Достался двухэтажный пентхаус 4 комнаты + 2 ванны +3 балкона + вид на море (England).

9. Уборка каждый день по умолчанию. Деньги и карточки оставляли в номере, сейф не оплачивали. Ничего никто ни разу не взял.

10. Питание на 4+. ВКУСНО и всем всего хватало. Особенно понравился тунец, мидии, языки и все блюда с бараниной, мягкие сыры и мёд в сотах. Говорят булочки изумительные. Салаты кстати тоже вкусные, просто я их не ем. Много зелени и оливок. Алкоголь не пьём. За шоколадный фонтан спасибо.

11. Мороженное.

ОСОБЕННОСТИ.

1. До моря 15 (!!!!!!) минут пешком с ребёнком, засекали специально. Ходит автобус по расписанию один для ВСЕХ.

2. Кола/ фанта/спрайт у бармена, в автоматах Юппи (недовольство подростка).

3. Отель СЕМЕЙНЫЙ.

4. Кондиционер один на две комнаты (в зале кстати), с открытой дверью хватает.

5. Если окна на амфитеатр, то музыку слушаем до 24.00.

6. Отель на горе. Возможно пожилым людям не всем подойдёт. Для колясок все предусмотрено.

7. Да, дорога на пляж лежит мимо кладбища. Но если вы пойдёте пешком гулять по Алании, то подобные небольшие кладбища встретите не раз.

Не верьте, что к русским относятся плохо - не правда.

АНИМАЦИЯ.

Мы активно в ней не участвуем. Дочь бежала с удовольствием. Ребята стараются, молодцы.

P. S. Мы ОЧЕНЬ много гуляли по всему побережью и в PARADISO возвращались, как домой - в тишину, в ухоженный зелёный уголок вдали от городской суеты.

Добавлено 31.07.17 18:40 (2 743 символов в тексте)

21:06 31.07.17

Замечательный отзыв, чётко и по существу! Охотно верю. Простые люди и никаких понтов. 5 баллов за изложенное. Хотелось бы в будущем в отелях встречать только подобных людей! Удачи Вам!

16:28 02.08.17

Добрый день, подскажите, а где вы нашли пляж, который вам подошел? Он далеко от отеля?

17:15 02.08.17

Марина, пляж рядом, от главной дороги сверните направо, за рекой Димчай и есть пляж городской. Пустой, с чистой и ТЕПЛОЙ водой, без волн было. правда инфраструктуры нет. ездили также на клеопатру тоже понравилось (30 мин на автобусе) а так вдоль побережья много выбора. тут конечно если люди не хотят передвигаться, то только отельный пляж.

Все отзывы Maksmara (2)