Регистрация: 08.04.16
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых с 18 по 30 июля

Отдыхали в этом отеле семьёй с двумя детьми 4 и 16. Номер был Фэмили рум.

В отель приехали вечером, поэтому размещение без задержек. Номер понравился, просторный, двухкомнатный, с большим балконом, на 1 этаже(фактически второй этаж). Единственное, нам показалось, что убран наспех, не все душевые принадлежности были в наличии, не заполнен минибар. На следующий день всё появилось. В каждой комнате отдельно регулируемый кондиционер. В одной комнате две односпальные кровати, в другой - одна двуспальная и диван. Чайник, чай и кофе в наличии и пополняется ежедневно. Телевизор тоже в каждой комнате отдельный. На балконе два стула и стол и два лежака.

Уборка ежедневно, но уборщица старается не сильно. Наблюдала, как она убирает номер: пол протирается только в центре одним махом, под кроватью хороший такой слой пыли. Постоянно забывала положить полный комплект полотенец по количеству проживающих и пододеяльники по количеству кроватей, бегали и спрашивали. Причем с полотенцами вообще смешно, заехали- в наличии 3 полотенца, а нас четверо. Попросили на ресепшн, нам добавили. А на следующий день уборщица четвертое полотенце забрала, сказала максимально три на номер. Хотя после наших споров, позже донесла одно. Для пятерки это конечно недопустимо.

Кухня в отеле - не разнообразно, но вкусно. Вечером и в обед очереди довольно большие. С молочными кашами проблема, за весь отпуск, только овсяные хлопья залитые молоком. Как таковой , каши нет. Маленького ребенка накормить невозможно такими хлопьями.

Анимация есть, не навязчивая. Есть русскоговорящая девушка аниматор, если кому-то важно.

Море - пляж и вход в море- песочник, не глубоко. Для деток очень хорошо. Пирса нет. Шезлонгов всем хватает. До моря идти 5 мин.

Обслуживание в отеле: администраторы, менеджеры и официанты в большинстве своём стараются. Есть исключения, но таких единицы. Говорят в основном на английском и немецком, но минимальный уровень русского, знают многие, сложностей не возникает.

У старшей дочери был день рождения, подарили бутылку вина и тарелку фруктов, без напоминаний.

В целом, впечатление от отеля на 4, на пять звезд конечно не тянет.

Svetlana оценил сервисы

расположение пляж цена
однообразное питание уборка номера
Добавлено 31.07.17 19:06 (2 139 символов в тексте)

09:04 04.08.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с ротовирусом, который сейчас гуляет по всей Турции? Были ли там случаи? Собираемся ехать с ребенком 4 года

21:22 04.08.17

Не слышали жалоб во время нашего пребывания.

Все отзывы Svetlana Dementeva (4)