Регистрация: 12.07.13

01.07.17 - 31.07.17

3.7

хороший отдых

Отдыхала с 18 июля по 29 июля.Экспресс тур.прилетели в 11 заселили в 14.30.Итак

Заселение:сначала дали ключ от номера,где уже жили(очень много народу заселялось),подождав еще мин 20 дали отличный номер с видом на море.b507 рекомендую.ничего не платили.Оставляли по динару и шоколадке,прибирались хорошо.

Питание:для меня,конечно не бывавшей в 5ках,это было супер.нашла все для себя ,что нужно.Мороженое было каждый день с обеда по ужин,пицца вечером.обед и ужин-рыба,мясо-все неск видов,раз в неделю в среду были креветки.Йогурты вкуснейшие,фрукты разные,все супер.Было что то острое надо пробовать,паста так себе была.Но в целом постоянно что то новое находилось.

Море,бассейн:море не понравилось из за мусора.Медузы не увидела ни одной.Бассейн-супер.Лежаки занимать надо да,но мы всегда рано вставали и все успевали,драк не было)

Сервис:Стаканчики не одноразовые за баром у бассейна-это минус большой.

Рецепция:ужасная!писала заявку на торт именнинику за неделю до поездки.По приезду напомнила за день,даже за 2.сказали все принесут к 18 в ресторан.вообщем ничего не было.и это очень обидно.

Анимация:гимнастика с утра на море и на траве,акваэробика,дартс,степаэробика,волейбол,все это есть каждый день.Рио и Жижи-классные и позитивные)Ну а вечерняя анимация разочаровала.Шоу Ни о чем.в 23 дискотека заканчивается и все.

Ну и самым минус большой,для нас -это местные жители(алжирцы)их очень и очень много,ведут они себя отвратительно,приезжают многие на день (абонемент какой то)и пользуются бассейном и кушают в ресторане,к концу июля нечто было,полотенца часто скидывали у русских.Им какие то привелегии были в плане лежаков и очереди на баре.Неправильно вообщем.

Я в 5ке впервые,для меня не с чем сравнить.А вообщем все понравилось!

Анимация

бассейн питание территория
рецепция пластиковые стаканчики местные алжирцы
Добавлено 31.07.17 19:21 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)