Регистрация: 31.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых!

Была в Eden Roc c 13.05.17 по 03.06.17г.

Незабываемый отдых! С первых минут пребывания была окружена таким вниманием, заботой и сердечным отношением, что покидала эту благодатную землю со слезами на глазах.

Прекрасное расположение отеля, чистота, уют, много зелени и конечно люди. Весь персонал отеля достоин самой высокой похвалы. Каждый день я сталкивалась с необыкновенным радушием, обаянием и добрыми улыбками на лицах этих людей, будь то уборщица, рабочий пляжа, официант или сам хозяин отеля. На reception все вопросы решались мгновенно, мало того, после обращения интересовались - как все разрешилось, есть ли претензии, не нужна ли ещё какая-либо, помощь.

Николай, который занимался доставкой багажа, заселением и выездом из номеров, был настолько учтив и доброжелателен, что приходил на помощь в других ситуациях: как-аренда авто, связь с гидом и многое другое. Аниматоры - все как на подбор. Артем и "зажигалка" Морисель лучшее тому подтверждение. Найдут подход к любому - ребёнок ли, пожилой человек или молодежь. Все очень достойно и ненавязчиво. Работники ресторанов и баров - это что-то! Очень хочется назвать каждого, но это нереально. Мэтр Костас, хостессы Деспина, Анна, официантка Валерия-виртуозы! Диву даёшься, как им удаётся создать такую атмосферу, когда ты понимаешь, что находишься в большой, дружной и любящей тебя семье. Ну а что касается поваров и кулинаров-это высший пилотаж, такое разнообразие, качество приготовленного! За 21 день мне так и не удалось попробовать все, что предлагалось. Практически не было повторений. Весь коллектив отеля делает все, чтобы отдых был незабываемым, чтобы хотелось вернуться сюда ещё ни один раз. На совсем понятна работа горничной моего номера. То приходила каждый день, то не появлялась по 3-4 дня, то забудет положить мыло или коврик для ног в ванной, выкинуть мусор, то убирала все из холодильника и отключала его, а рулоны туалетной бумаги я не знала куда складывать. Эти мелочи вовсе не отражали пребывания в этом прекрасном отеле. Всем вам низкий поклон за ваш труд, Здоровье, процветаний и всего самого наилучшего! 604 Офицерова.

Добавлено 31.07.17 19:27 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы Ldmitrii (1)