Регистрация: 31.07.17
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель, хорошее обслуживание

Отдыхали в Турции, в Кемере с 20.07 по 29.07.17г. в отеле Club Ares 3*. Выбрали отель в последние дни, т.к. цена была очень хорошая. Почитали отзывы , которые были не очень, но сразу обратили внимание на расположение, на еду и на цену. И не пожалели, всё на 5+, качество сервиса и цена очень приличные.

Отель: Сам отель не большой, но уютный, с 2-мя бассейнами, красивой зеленой территорией. Находится он в центре, одно из преимуществ, когда едем с аэропорта, то выходите почти первыми, а обратно вас забирают последними. У вас будет больше времени наслаждаться отдыхом. Вид из отеля очень красивая природа и горы, которые просто завораживают. Кстати, мечеть находиться не далеко, и когда начинается молитва, то её в отеле практически не слышно. И от моря не далеко. Из отеля ходили гулять и днем и вечером, всё близко, город очень красивый, есть и без экскурсий на что посмотреть.

Пляж: На бесплатном автобусе в определенные часы вас отвезут на пляж, где лежаки с зонтиком стоят 1$. И также вернут назад. Если нет возможности платить, то идите на море сами. От отеля идет прямая дорога к морю, где можно абсолютно бесплатно лечь на своё полотенце и купаться спокойно. От отеля примерно 7 минут медленном шагом, и проходите вы через красивый парк.

Персонал: Как только мы приехали, а добрались мы к 21.00, нас встретил улыбчивый молодой человек на рицепшн по имени Угур. Мы к нему по любому вопросу обращались , и он не разу нас не отфутболил, что мол этим не занимаюсь. Со всем помогал. Спасибо ему большое. Убирали у нас каждый день, просить практически не пришлось. Полотенца тоже меняли, сами подошли и попросили. Если вам что-то надо, вы просто подойдите и спросите. Вам всё сделают. И не будут стоять и ждать чаевых, но если конечно хотите вы можете их оставить, стоят коробочки для этого. Только мы не сразу поняли для чего они.))) Персонал кухни приветливый и отзывчивый. Всегда встретят, поздороваются, спросят, всё ли понравилось. И это обсолютно все, администратор, обслуживающий персонал и сам шеф-повар Мехмет. У бассейна работает бар, но не всё время, там есть алк. напитки и газ.вода, но бармен сделает для вас фирменный коктейль. Молодец!!!

Номер: Поселили нас в номер на несолнечной стороне, а с балкона вид обалденный, чему были очень рады, отдельное спасибо за это Угуру. У нас всегда было прохладно. Есть кондиционер. Номер скромный, но уютный, чистый. Всё рабочее, в душе холодная и горячая вода. Кровать удобная большая. С собой берите беруши, город курортный музыка звучит и днем и ночью

Еда: Мы читали отзывы, где писали, что еды мало и мяса нет. Нам повезло, еда не жирная, вкусная, каждый день есть, что выбрать. Овощи были и сырые ,тушенные, запеченные. Утром хлопья, молоко, яйца, хлеб, джемы, колбаса. Была курица, кебаб, шаурма. Давали несколько раз рыбу. Из фруктов был арбуз и иногда виноград. Очень вкусный пудинг, рекомендую попробовать обязательно.

Анимация: В отеле её нет, просто играет музыка. Но каждый вечер, приходит приятный молодой человек и приглашает на дискотеки и вечеринки в Кристалл, Аура, Инферно и т.д. Он будет говорить кодовые слова))) Там будут все наши, Вы с нами? На бесплатном автобусе он вас заберет и вернет в отель, бывают дискотеки бесплатные, если есть концерт, то будет платно от 5$. Дискотеки ночные, можно весело провести время.

В целом нам всё понравилось, для 3* здесь всё на 5+. Потраченные деньги на путевку себя оправдали, всем рекомендую, кто хочет за недорого, нормально отдохнуть.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 31.07.17 21:04 (3 464 символов в тексте)

18:43 03.08.17

Полностью соглашусь с Вами, мы в этот же период отдыхали в этом отели. Ехали, начитались страшилок. Все очень даже прилично. Еды хватало всем, воровства нет, за юбки никто не хватал. Мы были женским коллективом. Номер конечно убирали плохо, но это не мешало нам классно отдохнуть и получить море эмоций. Надо приезжать и получать удовольствие, а не искать изЪяы и недостатки

20:02 03.08.17

Большое спасибо,девочки за ваши отзывы,я как раз собираюсь в это отель 11 августа,тоже начиталась страшилок,вы меня успокоили.

19:27 05.08.17

Абсолютно согласна с отзывом, только что вернулась с сыном из отеля, отдохнули замечательно))) На уборку приходили каждый день, но мы их не всегда пускали) Обслуживающий персонал молодой и отзывчивый, всегда на позитиве) Краж не было, но начитавшись отзывов носила деньги всегда с собой.

19:50 05.08.17

А подскажите пожалуйста, на сколько заранее вы тур покупали? Просто "в последние дни" понятие немного размытое)

20:05 05.08.17

Добрый вечер! Тур выбирали за неделю до отъезда...

20:09 05.08.17

Спасибо) просто понравился этот тур, но, учитывая то, что мы приедем в отель вечером, а уедем рано утром при 10 дневном туре, терять 2 дня за 70т не хочется, надеемся на снижение цены

15:18 19.08.17

Вам заплатили за этот отзыв? Только что приехал из этого гадюшника,и то,что вы написали прямая противоположность того,что я увидел и прочувствовал!

19:01 29.08.17

Ничего хорошего в этом отеле небыло и наверное небудет. Отдыхали с 15.08 по 22.08

Все отзывы Наталья (2)