Регистрация: 03.09.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Были в отели 15 дней. Приехали в 11 утра, засели...

Были в отеле 15 дней. Приехали в 11 утра, заселили нас в 14 часов,так как отель был переполнен. Путевки брали у туроператор Sunmar, он предлагал номера эконом( с видом на дорогу) и стандарт ( за который надо доплатить). По факту нет никаких экономов, самые крайние номера Семейные и в них как раз слышно шум дороги и в первом корпусе лай собаки ,которая живет внизу)) Питание хорошее, обслуживание тоже.Так как в отели было много людей, не хватало столов и был один официант , на бейджи у него было написано Omur( может это не его имя), перед ужином он занимал много столов стаканами с лимонадом для своих " друзей", из-за этого многим людям приходилось ждать , когда освободятся. Когда у этого официанта был выходной , такими вещами больше никто не занимался . Еще он кому-то разрешал сдвигать столы , лично нам нет ,хотя нас было 9 человек. Все остальные ребята и девушки были душками . Уборка номеров средняя, пол мыли только там где ходишь, зеркала ни разу не мыли . Есть ночное кафе , зашли в него перед отъездом домой. Там можно попить чай и кофе,стояла кастрюля с супчиком, в котором плавала салфетка и лежали нарезанные овощи. Так что перекусить в нем не удастся .

В бассейне с горками к концу дня мутная вода. Пляж и бар на пляже достойные , мужчина работающий на пляже , приносит матрасики и зонтики ) Море не для купания с маленькими детьми , можно конечно с кругом плавать подальше от берега , но в воде много огромных камней , постоянно волны и просто , чтоб дети сами плескались в воде , такого нет .

Дети на четвертый день подхватили Энтеровирус Коксаки , это конечно могло произойти где угодно , но ... после многочисленных жалоб (практически все детки дошкольного возраста им переболели в этом отели )администрация отеля добавила стооооолько хлорки в водопроводную воду , что запах ее преследовал целый день , мало того аппараты с питьевой водой и лимонадами так же подключены к этой воде, когда дети принесли стакан воды с хлоркой нам стало плохо . Менеджеру ресторана сообщили , администратору тоже. Только через сутки вода стала прежней . Самый огромный минус ПИТЬЕВАЯ ВОДА, на номер ставили одну бутылку воды 1,5 литра , нигде на территории нельзя взять еще, кроме как из аппарата, где течет водопроводная вода. Я была 7 раз в Турции и с таким ужасом встретилась впервые ,даже в 3 звездочном отели можно было брать питьевую воду в бутылках сколько хочешь.

Анимация никакая, было 2 девушки и парень , который тянул всех.

Территория отеля компактная , очень красивая и чистая.

Отель понравился несмотря на некоторые минусы, но в него и в Конаклы больше не вернемся только из-за пляжа, такого ужаса я тоже никогда не видела))

Для детей

хорошее питание большие удобные номера приветливый персонал чистая территория
питьевая вода плохая анимация
Добавлено 31.07.17 21:39 (2 654 символов в тексте)

09:26 01.08.17

в отелЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12:39 02.08.17

Здравствуйте, сколько лет ребенку. Как долго болели? Едим тоже в этот отель , переживаю. Хотя успокаиваю себя, что может это все не правда.

12:57 03.08.17

Хотелось бы тоже услышать что то разумное по вирусу. Чем лечили? Страховую вызывали? Сколько по времени. Мы тоже летим в этот отель 1 сентября и я очень надеюсь, что ситуация изменится, так как погодные условия будут другими уже.

18:29 04.08.17

Возьмите расширенную страховку, если еще возможность!" чтобы быть готовой ко всем злоключениям. Если бы я имела такую возможность заранее, я бы выкупила. И не купайте ребенка в бассейне с горками. Насчет оды питьевой... очень странно, у нас текла чистейшая вода из всех куллеров. Странно читать про водопроводную воду...но может Вам повезет так же как и нам! Удачи!

21:58 04.08.17

Спасибо, надеюсь!) Настроены оптимистично! Да и ребенку вроде уже 12 лет)

20:52 06.08.17

старшему 4 года 10 месяцев, младшему 10 мес. Температура 39,5 , на следующий день сыпь, температура 2-3 дня. Доктора не вызывали , так как температура сбивалась , другие туристы вызвали, их отвезли в больницу, сделали уколы и привезли обратно. Так как была температура и красное горло , поставили Ангину и выписали антибиотик, на следующий день высыпало тело , они поняли, что это не ангина и отменили антибиотик. Ничем не лечили , давали только жаропонижающие и антигистаминные . Хлорка в аппаратах была около суток, поэтому может многие и не заметили. Кулеров на территории отеля нет. Кто поедет в этот отель , ради интереса посмотрите от куда вода в аппаратах. С нами ездила семья с двойняшками 4,5 года и только одна переболела , поэтому все зависит от иммунитета.

Все отзывы Надежда (2)