Регистрация: 14.06.17
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ!!!

Добрый день всем! Вот и мы побывали в этом отеле. Отдыхали семьей из 4-х человек 10 дней в конце июля 2017 г. В целом отдых понравился! Питание было отличное, пишут не очень это те, которые заелись!!! Тут и сыра видов 8, и салатов и мяса любого (вареное, жареное, паровое) говядина, телятина, курица, индейка, перепёлка;, фрукты арбуз, виноград, персики, нектарины, яблоки, груши, апельсины, а вот дыни были как трава! А какие дисерты..... Ммммммм, пальчики оближешь! Ставлю 5

Заселение: прибыли в отель в 10 утра, багаж сдали на ресепшн, сразу одели браслеты и направили на поздний завтрак. Изначально я просил 4 корпус, так и получилось удачно, но заселили только в 14 часов, так как отель был полон! 50% русские, 5%, украинцы, 20% немцы, 5 британцы и 15% местные, остальные 5% это французы, австрийцы))). Это конечно примерно. Номер был нормальный, многие пишут, что мебель старовата, есть немного, но не так критично (может нам повезло). Сейф сразу не работал, но один звонок на ресепшн и через 5-7 минут пришел мастер и все заработало! Оценка 5-

Территория: здесь много чего писали и я подтверждаю, что она просто шикарная! Черепашки бегают, летучие мышки иногда летают, птички поют..... красота))) Ставлю только 5+!!!

Многих интересуют минусы: так вот они есть, во всяком случае для меня. Во первых это чуть хуже отношение к русским, нежели к европейцам это как в баре, так и в ресторанах. Если руку поднял и ты и европеец, то к кому официант пойдет это очевидно! Им и столики они занимали. Но это скорее вопросы к официантам!!!! Во вторых это нужно постоянно занимать лежаки хоть на море, хоть у бассейна. Если в 9 прийти, то можно было и не найти свободных мест. Приходилось вставать ближе к 8 , брать полотенца и так же занимать!

Море: так как песок, то оно метров 5-7 от берега грязновато, но это очевидно. Заход сначало песок, потом 1,5-2 метра мелкие камни и снова песок. В принципе нормально! Сам пляж вообще то чистый, поставлю 5-

А про остальное горки, бассейны, детская комната, расположение, пенная вечеринка и т.д. здесь много чего написано хорошего.

В итоге отдохнули "на ура"! Дети не хотели улетать! Ставлю твердую 5 с небольшим минусом из за отношения официантов!

территория питание уборка номера обслуживание анимация
отношение чуть хуже к русским
Добавлено 31.07.17 22:06 (2 194 символов в тексте)

11:35 01.08.17

Роман,здравствуйте!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

13:26 12.08.17

Роман.а мы были в прошлом году,русских было очень мало,и какого то иного отношения к себе мы не увидели ни разу.Всегда очень внимательны все были с нами и вежливы,хорошо обслуживали нас всегда.я вот сейчас задумалась -почему они должны разделять то вообще?Думаете,им что доплачивают за иностранцев?Ну понятно со своими турками-естественно ,земляки,а какая им разница ,немца первого обслужить или русского ...если мы сами вежливы и улыбаемся,то тоже самое и получаем в ответ ...

Все отзывы Роман (3)