Регистрация: 04.08.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасное месторасположение. Теплые воспоминания.

Вот пришла и моя очередь рассказать об отеле Гарден Бергамот)

Вернулись вчера) Мои дети хотят обратно к друзьям да и я бы не отказалась побыть там еще, побыть подольше.. А если хочется вернуться, значит место располагает)

У нас был ранний заезд. Я конечно надеялась на чудо) Типа приеду и сразу в номер) Ведь так бывает, даже не смотря на прописанные нормы) А все почему? Потому как из родного города ехали в аэропорт другой страны часов 10. Потом перелет, трансфер. Усталость еще та)

Приехали часов в 7-7-30. Наш отель был первым, доехали быстро. Багаж забрали под ключ, пригласили позавтракать и сказали подойти к 10. В 10 чуда не произошло)))) НО!! Появилась Мария! Мы с ней общались еще до того, как приехали) Она подобрала нам прекрасный номер и сказала, что часам к 12 мы сможем заехать.

Сразу отмечу, что можно не ожидать номера в лобби, как это делала я в силу своей усталости. Можно переодеться в Спа да пойти купаться и загорать. Так что рекомендую при упаковке багажа купальники и прочие "купательные" аксессуары положить на самый верх)))

Итак, нас заселили! В основном корпусе (я в тайне это и хотела))) Впервые я спала одна, одна на двуспальной кровати!!! О, это чудо)))) Я была с тремя детьми: 7,10 и 18 лет. у всех было спальное место. И это было круто. У младших двухъярусная, у старшей импровизированная у окошка кровать (сама выбрала это место)))

Что сказать про номер. В целом хорошо) Вид с балкончика - наслаждение для глаз))

В номере все было: шампуни, гели, мыло, бумага. В мини-баре нас ожидали 3 баночки сока, 2 маленькие и одна большая бутылка воды, которую, кстати, приносили в номер каждый день, что удивительно и в концепции не прописано)

Горничная ходила каждый день. Уборка как везде, иногда мусора на полу не было, иногда был. Постель и полотенца мягкие и белоснежные. В шкафу нас ожидали 3 пляжных полотенца, которые меняй у бассейна хоть каждый день с 16 до 17.

Кондишн работал, охлаждал более-менее, но как он громко тарахтел. Я каждую ночь вставала выключала. Дочь, как становилось душно, этой же ночью вставала и включала)))

И еще по поводу вентиляции. Почти всегда в коридоре отеля стоял неприятный запах. Иногда это было и в самой комнате.

По поводу питания) Все было вкусно) Я ела ровно то, что хочу и столько, сколько могу съесть) ПОэтому все попробовать просто физически не смогла. Мясо мне оооочень понравилось) куда ни кинь взгляд - везде мясо в каких-то вариациях) ПО утрам я не успевала на круассаны (это был бы идеальный завтрак), завтракала после 9, их уже не было. " раза за 10 дней отдыха удалось их взять. Фрукты: арбузы (в последний день были не свежие, с запахом), дыни, странные турецкие дыни) не знаю в чем их секрет. Ароматные и не сладкие) Виноград (не всегда выглядел презентабельно), яблоки, абрикосы, нектарин, персики резали на мелкие части.

Тематические вечера 3 раза в неделю. Правда дресс-код никто не соблюдал) А я старалась)))

Обслуживающий персонал как муравьи) В плане того, что постоянно чем-то были заняты) Уборка со стола, смена скатертей (этот момент конечно не всегда был быстрым, но все же был!), сервировка, на баре напитки раздавали ну очень быстро) Каких-либо неприветливых или раздраженных ребят я не видела. Единственным моментом было, когда мы нашли свободный столик на четверых, а четвертого стула не оказалось, я спросила одного парня про стул, он мне сказал: иди и возьми там))) может так и надо) просто я же девочка и думала, что мне его поставят))) ну ладно) пошла и взяла там))

Газоны стригли, поливали, подметали, убирали пустую посуду на территории отдыха постоянно, шезлонги и зонтики аккуратно выставляли. Стекла чистили, даже наблюдала как диван в лобби чистили. Это здорово, я грязь терпеть не могу!!

Очень здорово, что были разноуровневые бассейны. Мои малые спокойно плавали без надувных штук в среднем бассейне и я не переживала. К тому же там находился постоянно наблюдатель! Единственное, вода в бассейне настолько хлорирована, что все купальники пропитались этим запахом.

Шезлонгов хватало! Как у бассейна, так и на море. Вход в море меня нисколько не удивил, так как знаю особенности этого побережья. Мы ездили после 15 туда. 3 минуты и на месте. Вода чистейшая, глаза просто тащились от цвета. Мусора я там не увидела, да и навес один на всех меня не напряг, хотя перед вылетом туда думала, что это реально напряжно - один на всех!

Релакс-зона - чудеснейшее место) Мы туда с моей старшей спокойно ходили после обеда отдыхать. Кроли какие там чудные) Людей почти нет. Красиво, спокойно) кофе-чай с печеньками с 16) Настоящий релакс)

Расположение отеля отличное! Нагулялись в городе. Мария дала мне карту Кемера, указала все парки на ней, так ооочень интересно было бродить, искать, смотреть))

Очень люблю турецкий воздух. С хорошими впечатлениями вернулись домой)

расположение приветливый персонал релакс-зона кролики тематические вечера красивая зеленая ухоженная территория
громкий кондиционер в номере неприятные запахи в коридорах отеля я бы обновила мебель в лобби журнальные столики там как из моего детства очень хлорированный бассейн может так и надо курение у бассейна
Добавлено 31.07.17 23:44 (4 818 символов в тексте)

17:10 02.08.17

Приветствую! Пока мы были в отеле несколько человек тоже жаловались на хлорку в бассейне...Но мы ничего криминального не заметили, может мы не так восприимчивы к хлорке, не знаю. Еще из отзыва понял, что вас было 4 человека ( вы и трое детей ). Не пойму почему полотенец вам дали пляжных 3 , а не 4. Там ведь на каждого человека положено. И сока в мини-баре было 3, а не 4. Вы как-то по-хитрому бронировали отель?

18:04 02.08.17

Почему 3, а не 4, я не знаю) Но идти и выбивать еще одну баночку сока для меня это как-то низко. Восприняла это как "сок для детей") а я уже большая))) а про полотенца) нам хватало трех, поэтому не посчитала нужным брать еще одно.

19:46 02.08.17

Оу,да с соком понятно. Мы из своих 3 пакетов в итоге выпили только 1. А с полотенцами не совсем понятно почему так вышло.Всё же 1пляжное полотенце на человека.Будь на вашем месте кто-то из менее адекватных- могло бы дойти до цирка на ресепшен)))

19:55 02.08.17

Это такие мелочи) Не думаю, что была бы проблема получить еще одно) Да и человек я такой, что требовать и ругаться моя психика не выдерживают и я впадаю в слезы)))))))))) А по поводу хлорки - у нас воняло (не красивое слово) все. привезли домой эти запахи))) Но вдруг это усиленный режим защиты!)

18:06 11.08.17

Подскажите как обстоит дело с вирусом Коксаки и ротовирусом??есть ли болеющие??

21:48 11.08.17

Я дома уже 11 дней) Я не в курсе событий в отеле) При мне все было тихо и мирно.

22:31 11.08.17

Спасибо вам