Регистрация: 01.08.17
01.07.17 - 31.07.17

Лучший отель в Сиде!!!

Super отель!! Можно ставить 7 *******

Везде работает кондиционер!

Мы приехали в 12 ночи, нас сразу заселили и покормили)

Еда всегда вкусная и свежая. Много фруктов, рыба, мясо) сладкий стол просто нереальный )))))

Никогда не было такого, чтобы были пустые сковородки с едой, всегда все обновлялось!! Кормили 5 раз в день. Голодными никогда не ходили

Чистый и новый отель, чистая и новая постель, мебель...бассейны!!!!!!!! И не ломаются лифты. Перебоя с электричеством никогда не было

Каждый день уборка и замена полотенец.

Персонал во всем отеле (массаж, рецепшен, магазин, анимация) говорят по русски, английский, немецкий, турецкий. Фото на сайте отвечают действительности!

Каждый вечер новая интересная анимация по 2 часа на 4 языках!! (Фото в галерее)

Персонал везде улыбается и все делает для отдыхающих! Не было отказов в просьбе

Доктор и менеджера все на своих местах, долго никогда не искали и не ждали!!!

У меня была неприятная ситуация в магазине, зацепила майкой прилавок и разбила бижутерию. Магазин требовал компенсации(((( Я позвонила на рецепшн и меньше чем через 2 минут подошёл менеджер и все уладил. Отель на стороне клиента!! За это отдельное спасибо!!! (Фото в галереи)

Отдыхали с мамой 64, сестре 38, мне 32. Взяли семейный номер, 2 спальни вместе. В каждой по кондиционеру и смежный балкон. (Фото в галерее)

Не смотря на то что был в основном период детей и пар, нам было не скучно и всегда интересно. По вечерам отель заказывает автобус на дискотеки и так же предоставляет столик на дискотеке и без туриста не уезжает. Была в шоке от этой услуги!)

Любое моё обращение на рецепшен было в момент услышанным и сделанным!!

Мы с Украины, в столь не лёгкое для нас время не хотели пересекаться с русскими. Но, их было пол отеля)))) вместе с немцами и турками.

Благодаря супер атмосфере отеля мы все дружно отдыхали и веселились) играли в карты, пили, ели и ездили на экскурсии и дискотеки ))))))

спасибо тем кто понимает, что это все-го лишь политика.

Читала предыдущий негативные комментарии. Честно, в шоке, так как ничего плохого и негативного не увидела по отелю

Нужно ездить с позитивом и за позитивом, а не с нервной розшатаной психикой!

Когда в конце тура нас забрал автобус в аеропорт, я попросилась сходить в туалет в отель где мы забирали туристов. Отель тоже 5*. Вот там был ужас!! Кондиционер не работает, к жидкому ржавому мылу боялась прикоснуться и вообще боялась заразиться от воздуха в отеле.. везде грязь. Контраст явный!!

Да и ещё, в этот период ходил по Турции вирус от которого болели все и дети и взрослые (понос, рвота, температура) В нашем отеле ничего подобного не замечали) видимо хорошо мыли посуду, меняли постель и полотенца и чистили бассейны

Море и пляж супер! Каждые 15 мин. ездил автобус на пляж. К нему пешком 5 мин, для родителей с маленькими детьми с сумками, матрасами, кремами... самое то!)

Обо всем подумал отель!! Не хотелось уезжать!)

Ещё летели в самолёте и с туристами обменивались впечатлениями. Увиденные нами фото с их отеля и пляжа расстроили. Люди заплатили за тур больше $ чем мы и отдыхали реально в хлеву. Пляж не убран, в водорослях, мебель поцарапанная и разбитая, еда для хрюшек. Сплошной ужас в общем

Сразу захотелось оставить комментарий о нашем отеле и поблагодарить казашку (с предыдущего кометнария), она супер и ей спасибо!!! Отдельное спасибо менеджерам по кухне и поварам! Готовили вкусно, отзывались на мои просьбы и приносили то, чего можно было не найти на шведском столе

Отдыхала в этом отеле первый раз, получила море удовольствия! 2 года назад была в их сети Дрим ворлд Аква! Этот отел по кухне разрывает и обслуживанию всю турцию!! к сожалению всегда до сентября

был занят ((

В этой сети 4 отеля! В 3-х я уже была))

Могу всем дать больше 5*и больше 5*+, они тянут на все 7*

Успехов и процветания!

Спасибо!!

нету!
Добавлено 01.08.17 07:58 (3 852 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (1)