ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 12375
Photos: 28
Vacation as a With colleagues in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель расположен в замечательном курортном местечке Елените...

Отель расположен в замечательном курортном местечке Елените! Курорт находится в окружении цветущего сада, с широким песчаным пляжем, бирюзовым морем. В отличие от других отелей комплекса Елените на "Всё включено" ROYAL CASTLE 5 * работает по системе завтраки, либо завтрак+ужин. Очень красивый и изысканный интерьер отеля. Кажется, что попал в замок. Роскошные номера, не похожие друг на друга своим дизайном. В номерах есть тапочки и халаты , что для отелей Болгарии большая редкость. Из всех номеров открывается потрясающий вид на окрестности. ROYAL CASTLE 5 * находится на возвышенности, поэтому до моря нужно прогуляться. Дорога составит примерно минут 5-7. Но ходит бесплатный трансфер до моря. Если идти в отель пешком, то учитывайте, что подъем будет в гору. И для пожилых туристов - это будет не совсем комфортно. Так как я посетила отель в рамках инфотура по питанию не могу сказать отзыв от себя, но в прошлом году в отеле отдыхала моя подруга, и говорила о том, что очень вкусное и разнообразное. Отель подойдет для тех, кто привык отдыхать в роскошных и изысканных отелях!

TRANSLATE
Advantages
номера интерьер роскошный дизайн наличие в номерах халатов и тапочек
Added 01.08.17 09:26 (1 098 characters in the review)
Add comment
Complain

13:59 14.08.17

Отзыв наверно написан "под заказ"! не верю! читайте объективные отзывы!

21:44 25.08.17

Скорее рак на горе свистнет,чем владелец ВикторииГрупп,кому принадлежит отель наведёт там порядок.

13:23 03.07.18

Уважаемая Елена,

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за выбор Royal Castle Hotel для вашего отдыха. Мы также очень рады, что вы не поднялись выразить свое мнение по поводу вашего отдыха на весь мир. Мы ценим мнение наших отдыхающих и опираемся на него при выборе дальнейшего пути развития отеля.

Нам крайне приятно читать, что вы насладились пребыванием в нашем отеле, пусть и в рамках инфотура, ведь счастье туристов есть нашей целью. Мы сожалееэм, что вы не смогли попробовать еду в нашем ресторане, но ваши знакомые были правы - наша кухня действительно изысканная и разнообразная. С нашим сервисом действительно можно почувствовать себя словно вьсказочном замке.

Благодарим за положительный отзыв и описание преимуществ отеля. Ждем вас к нам еще раз как можно скорее, только как отдыхающего и довольно но туриста.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджер по работе с клиентами

Sign up