Регистрация: 05.08.13
июле 2017
15.07.17 - 26.07.17

В Туану ещё вернёмся!

Приехали в отель в 21:00. Бронировали номер в парковой зоне. После заполнения карты гостя получили ключ от номера 2812. Этот домик почти у маленького бассейна Парка. Парковая зона хоть и находится через дорогу от Клубной (основной) части, но там очень тихо и уютно. Есть бассейн, в котором не так много народу, бар со всеми напитками. Так-же днём и арбуз, и гамбургеры и мороженое. Замечу, что и в Клубе не так уж и шумно, если конечно не селиться в домиках 11,12,16. Питание в основном ресторане (Веранда) очень хорошее. Еда вся вкусная и её много. У моей дочери не очень хороший аппетит и к тому же она очень переборчива в еде, а тут кушала очень хорошо. Фрукты всегда в наличии ( персики, нектарины, виноград, арбуз,дыня). Пиво местное (Эфес) лёгкое, не разбавленное. Вино в бутылках приличное. В Зообаре очень вкусное мороженое! Море и пляж нам понравились. Можно и без аквашуз обойтись. Вода очень комфортная. Только здесь моя дочь научилась плавать! Ура! Отличный пирс на пляже. Утром, пока народу не много, получаются великолепные фоточки. Территория- красота! Чисто и пострижено. Особо хочется отметить анимацию. Ребята просто молодцы. Ржака целый день. Профессионально и душевно работают. Вечером в амфитеатре всегда аншлаг. Приезжает много танцевальных коллективов на вечерние шоу. За все 11 дней нашего отдыха, на небе не было ни облака. В обед конечно жарко очень. Но всегда есть где укрыться от зноя. Байдарки и педальные катамараны бесплатно. Wi-Fi хорошо ловит на ресепшен и главном баре у бассейна. Даже на пляже порой неплохо ловил. Персонал отеля приветливый. Отъезд из отеля у нас был после обеда, на ресепшен без проблем дали один час продления номера бесплатно. Мелочь, а приятно. Очень много хочется рассказать о Туане, но главное то, что в день отъезда, стало грустно. Хотелось остаться!!! На семейном совете решили, что обязательно приедем в Туану! Хочется пожелать руководству отеля, держать планку на том же уровне!

Раннее утро!!!

Алексей оценил сервисы

территория питание анимация природа близость от аэропорта пляж
Добавлено 01.08.17 11:29 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)