Регистрация: 17.04.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный, незабываемый и комфортный отдых!

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля! Отдых удался! Отель красивый, уютный, ЧИСТЫЙ, много зелени, всё цветет, со вкусом оформлено. Нам очень понравилось.

Про питание нужно сказать отдельно - очень вкусно! По-домашнему, на любой вкус. 3-4 вида мяса, рыба, овощи любые, паста, пицца. Гриль-меню отличное и каждый день. Суп -моя любовь была в этом отеле. Обед и ужин разный суп. Спасибо!

Номера приятные, свежие, все работает. У нас номер был немного маловат на троих...но мы там только спали, поэтому не придавали этому значения.

Очень понравилось расположение отеля! Это центр!" Центрее" сложно представить, набережная 2 минуты и можно гулять в любую сторону. Пляж песчаный, благоустроенный влево от отеля по набережной минут 10 прогулочным шагом, два пляжа подряд после отеля Александр.. Всё рядом, и музеи, и парки, и магазины, и автобусная станция, многое в пешей доступности,остальное на автобусе в любую точку города.

Отель супер, отдых супер. Кипр - нет слов, что бы описать как нам понравилось! обязательно вернусь.

расположение питание чистота обслуживание
Добавлено 01.08.17 12:00 (1 029 символов в тексте)