Регистрация: 11.05.17
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

«Хороший отель для бюджетного отдыха с развитой инфраструктурой. Отличное сочетание цена/качество»

Приятно порадовало обслуживание, обстановка, удобство расположения отеля. На ресепшене вежливые и внимательные сотрудники. Стандартные номера с видом на горы. Ежедневная уборка в номерах, бесплатный Wi-Fi. Два открытых бассейна (один на солнечной стороне с горкой, второй в тени апельсиновой рощи). Разнообразный обед, ужин, фрукты (арбуз, абрикосы, сливы, апельсины, нектарины).

На территории отеля есть турецкий Хаммам, сразу после заселения в отель нас вежливо пригласил информатор с «красивыми глазами» - Аяз. Ощущения, когда тебя моют как ребенка — каждый пальчик и складочку твоего тела — просто божественные. Массажист попался искустный – зовут Джалиль, сразу видно - человек знает свое дело. Каждая косточка, каждая мышца не осталась без внимания. Массаж длился около получаса, и он был просто на высшем уровне. А легкость после процедур не сравниться ни с чем. Рекомендую всем обязательно посетить это место!

Аниматор – Эрай, молодец! Спасибо за разнообразие и настроение!

До пляжа нужно пройти по переулочку до набережной через дорогу и фонтаны примерно 10 минут. Вечером приятно прогуляться по набережной и выпить чашечку чая, любуясь закатом у моря. Есть открытая бесплатная тренажерная площадка. Также можно взять напрокат машину, велосипед или скутер.

С удовольствием приедем еще!

зеленая территория бассейн-релакс в тени апельсиновой рощи хаммам бассейн с горкой на солнце аниматор старается волейбол-дартс-теннис-водное поло мини диско для малышей презент от отеля-бесплатно ездили в клуб кемера бесплатный батут для деток гамаки
Добавлено 01.08.17 12:01 (1 298 символов в тексте)

15:03 09.08.17

Здравствуйте! Слышали ли вы что-нибудь про вирус Коксаки? Собираемся в этот поселок с двумя маленькими детьми в сентябре, а по всей Турции эпидемия этого вируса (во всяком случае так пишет СМИ)

19:22 09.08.17

Мне тоже интересно про это вирус узнать. В сентябре лечу с ребёнком в этот отель.

16:44 20.09.17

Подробнее про вирус можете узнать в отзывах про отель Ларисса Бич Клаб в Сиде. Там почти все переболели. Температура 39 и всё тело обсыпано как при ветряной оспе. Врачи говорят, что заражаются, в основном, в бассейне. Но там отель очень большой (350 номеров), народу много, жара 40. Думаю, в сентябре уже пик заболеваний пройдёт.

Все отзывы Мария (2)