Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
10.07.17 - 17.07.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

далеко до 3*

Приехали в отель в час ночи, заселили быстро. Приятно были удевлены что нам оставили с ужина что перекусить. Но, далее было то что наверное будем долго споминать, так вот открываем двери в номер, включаем свет , а там сюрприз в лице бегающих тараканов, размером з большой палец руки, по полу и по кровати, вот так вот... Номер то ли 4007 то ли 4407 уже не помню, находится на первом этаже за басейном. В номере щели между полом и стеной 3-5см и все эти насикомые лезут от туда., сам номер очень маленький. Парочку роздавил на полу, зразу же позвали турка который был на рисепшн, войдя в номер он даже не заметил этих черных монстров на светлой плитке на полу. Потребовал тут же переселить в другой номер, на что услышал что свободных номером нет, так сказать форс мажор....В итоге на одну ночь заселили в семейный номер, где мы и переночивали. На другой день, после обеда, нас переселили уже в третий по счету номер, на третьем этаже. Менеджер канешно извинился за такой инцидент, но нам от этого легче не стало, так как настроение и первое впечитление были ни к чорту.

Номер убирали по надобности. кондиционер работал. С номера ничего не пропало.

В целом отель на натянутую троечку. Сами туда больше не поедим и рекомендовать не стану!

Остались довольны только пляжем, морем и екскурсиями. На этом все.

пляж
запах канализации возле и внутри отеля насикомые нет wifi в номерах
Добавлено 01.08.17 12:02 (1 312 символов в тексте)

17:39 20.08.17

Спасибо, что пишите отзывы, благодаря этому люди могут сделать выбор в пользу того или иного отеля... НО! Не плохо бы подтянуть орфографию) люди так любят писать что-то для всеобщего обозрения, а позаботиться о правильности написанного не могут! Ну позорно же!

Все отзывы Сергей (1)