Регистрация: 06.10.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Дорогие Россияне если вам дороги ваши нервы то езжайте в другой отель, а лучше в другую страну.

Хочу сразу сказать мы люди не привередливые и отдыхать ездим в разные страны есть с чем сравнить. Пишу отзыв первый раз за все поездки в нашей жизни потому что, Турция все же страна не гостеприимная и не приветливая, заплати деньги и еще нервы трепли в отпуске. Были в Турции последний раз 9 лет назад и тоже отель был 5* и мы с мужем решили опять съездить, а вдруг все изменилось но это оказалось еще хуже. Может нам с отелями в Турции не везет. Приехали в отель вечером заселили сразу по приезду в главный корпус т.к. оплачивали его. Номер был боковой видно соседний отель, море и горы. В номере было застелено чистое постельное белье и полотенца но один минус уборка в номере была сделана по хорошему не известно когда. Чужие волосы на полу в ванной и т.д. Мы люди аккуратные и у нас всегда порядок. Дверь у душа постоянно падала на нас при закрывании и открывании, сам душ в разные стороны лил в общем муж сказал надо было с собой еще отвертки взять с дома мы же отдыхать поехали (смешно аж плакать хочется). Первый день отдыха в отеле: утром встали безмятежно в 7:00 пошли завтракать в 8:00 приходим на пляж в 8:30, а там места все заняты но при этом никого нет примерно до 11:00 дня. Мы сразу поняли надо вставать в 6:00 утра хороший отпуск начался даже в отпуске не поспать режим. И этот режим пришлось соблюдать каждый день и на пляже и в ресторане и в барах. Работает один ресторан на всех отдыхающих остальные все закрыты персонала не хватает все работают молодые после лицеев видимо им же много платить не надо. Очереди как в мавзолей стоишь с тарелкой как бомж который просит еды на пропитание стыд и позор отелю. Как заходишь в ресторан надо сразу занимать стол, а то потом места не будет но если оно освободиться то обслуживающего персонала как обычно не найти и стоишь еще полчаса ждешь когда уберут со стола просо ужас, а не отдых. Постоянно все ругаются люди, что большие очереди за едой столов не хватает и т.д. Мы приехали отдыхать, а не стоять в очередях по часу кошмар отель. Заплати деньги свои и еще такой ужас мы еще такого не видали. Мороженое дают по расписанию но этого расписания нет нигде и опять очередь т.к. работает только одна точка на такой большой отель. Женщина которая печет лепешки с сыром и мясом работает один час, а очередь опять на весь отель. Водные горки работают в час пик жары с 10:00 до 16:00, а то и бывало раньше выключали. Нет бы сделать с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00. Первый раз такое видим т.к. всегда берем отели с горками для детей но и сами любим кататься. Такое палящее солнце кожа просто начинает плавить можно сгореть в один миг и получить солнечный удар и мы были вынуждены одевать футболки и кепки так и кататься с горок но и многие другие так тоже делали. Нет бы включать горки когда солнце не жарит так сильно ведь все же на дворе месяц июль. Подошла на ресепшн по поводу горок кто ответственный за этот бардак они как обычно мы не знаем к кому обращаться. Анимация средняя особо не развлекают в течении дня так то скучно, а вечером тоже так себе. Пару раз была заезжая анимация было очень классно и трюки акробатические и через канаты прыгали молодцы ребята красиво было. Музыки на море нет муж все возмущался жалко что ли включить хоть пищалку какую нибудь слегка. Еда однообразная сильно перченая есть не возможно, то не соленая вообще. Утром одни яйца в разных видах тошнит аж смотреть. Детям есть вообще нечего такая пища для взрослых противопоказана, а про детей вообще молчу. Утром очень редко делали оладьи про блины я вообще молчу их не было вообще они не знают, что они существуют. Дети были голодные, что утром, днем и вечером. Т.к. мясо перченое пюре тоже порой перчили, котлеты один перец когда ешь вкуса мяса не чувствуешь рот горит потом пол дня в общем отдохнули отлично в гостеприимном "отеле". Там Турки с ними ругались и русские и ... У нас в номере хоть как то более менее прибирались в главном корпусе с другими общались которые жили в новых корпусах люди не могли добиться уборки две недели. Один раз опять подошла к ресепшн чтоб поймать вай-фай который работает на такой большой отель еле-еле даже текст простой в вайбере не может отправиться позор отелю ну можно поставить больше точек отель заполнен под самую не хочу. И слышу как женщина жалуется на ресепшне, что уже неделю не прибирались так наша русская ей ответила вы возьмите за руку горничную и попросите её прибраться. Народ в общем приехал отдыхать по времени в постоянном напряжении и контроле персонала просто позор. Фууу устали мы от этого отдыха люди дорогие не езжайте в этот отель. Есть хорошая сеть Палома в Турции там все хорошо но будет дороже зато отдохнете и нервы будут в порядке. Присоединяю ко всем плохим отзывам т.к. это чистая правда.

море
все что связано с отелем читайте отзывы людей
Добавлено 01.08.17 12:14 (4 711 символов в тексте)

21:33 01.08.17

Читал и думал, почему столько негатива в этом отзыве?
Предпоследнее предложение всё объяснило.

23:27 01.08.17

Может отзыв немного эмоционально написан но он верен. Абсолютно. Пусть почитают не только туристы но и руководство отеля. А вы не в доле, случайно? Или нравится по пол часа стоять за мясом?))

20:54 02.08.17

Поверьте, мы за мясом не стояли и минуты. В своём отзыве (позже) я всё напишу и выложу фото. В целом отдыхом в этом отеле мы остались довольны. Есть конечно и минусы, но их меньше чем плюсов.
Боюсь спросить, а про какую "долю" вы упомянули?

09:39 03.08.17

Вячеслав мы не будум ничего комментировать про отзыв который написали т.к. это чистая правда и мне бы не хотелось чтоб люди поехав в этот отель ли вообще отель еще ниже уровня например четверка у них вообще нечего было есть и это правда мы люди общительные и доброжелательные но такого отношения мы не ожидали в отпуске от этого отеля нахваленного. Работал один ресторан на завтрак, обед и ужин если вы заметили и внимательный человек все остальные рестораны на этаже (-1) были закрыты конечно будут очереди и т.д. набрали отдыхающих, а персонала не хватает. При нас лично Турки ругались с тем, что нет стола чтобы сесть поесть или убирают грязный стол через полчаса. Почему написала про другой отель т.к. моя сестра параллельно отдыхала недалеко в этой сети отелей Палома и вообще полная противоположность нашему отелю все было на высшем уровне. Мы не с кем не в сговоре и не в доле.

09:47 03.08.17

Людмила мы не любители за мясом стоять но мясо любим т.к. на севере живем, а есть одну курицу гриль в течении 12 дней затошнит вот и стояли за говядиной и то порой есть не возможно было столько перца набухают, что рот горит внутри и снаружи полдня. А если люди приехали с проблемами желудка то я представляю даже гастал не поможет.

22:59 03.08.17

Вячеслав, специфика отдыха в Турции - все включено. Покупая тур в 5+ мы хотим выйти из отеля и вскоре упасть на лежачок, а если идем в ресторан, то планируем провести там время душевненько. Этот отель не доставил нам такой радости. Мы так хищно искали лежаки на пляже. Нас было 7 человек. Но... к черту такое количество - 3 лежака весь наш улов ежедневный. Особенно я люблю вспоминать очередь за супом в столовке)). Вы как то немного болезненно воспринимаете плохие отзывы - как будто сами виноваты. Цель отзывов - улучшение качества обслуживания

23:12 03.08.17

Но это уже как нибудь без нас. Хе хе

10:49 04.08.17

Даааа, мало того, что очередь была за супом да к еще перченый есть не возможно. И еще когда выходишь с так называемой столовки нет вкуса послевкусия просто заполнен желудок но приятного чувства нет. Дома можно приготовить еду с этих же продуктов но будет такая вкусняшка, что пальчики облизываешь сидишь.

Все отзывы Надежда (1)