Регистрация: 19.01.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Если Коктебель-то только

Не могла не оставить отзыв о данном отеле. отдыхали в июле 2017 г. Прочитав предварительно отзывы,я была приятно удивлена,что нет ни одного плохого, поэтому ехали без опасений))) На деле так и оказалось-отель-замечательный!!!!! Но обо всем по порядку.

По приезду встретили бокалом вина и соком для детей(вино оказалось своевременным,тк у нас потеряли багаж,был стресс)))) ). Отель сам небольшой,если не ошибаюсь-19 номеров,территория также небольшая,но озелененная и уютная,есть беседки, где мы проводили вечера,лежаков у бассейна достаточно,всегда хватало места плюс два гамака и большие качели.Постоянно поддерживалась чистота и бассейна,и территории.

Для деток-батут и детская площадка,несколько раз были «детские часы»,где была возможность проявить свои творческие способности).Вечером детям включали мультфильмы и кино на проекторе у бассейна, причем не отказывали в пожеланиях.

Номер был очень уютным, уборка производилась каждый день, полотенца и постельное белье меняли раз в три дня, по желанию полотенца можно было менять и чаще, были халат и тапочки, одноразовые гель для душа, мыло и шампунь,а,и даже фумигатор с платинами от комаров. В номере был сейф, что тоже удобно, особенно те, кто переживает за деньги и ценности. В стоимость номера был включен завтрак-«шведский стол»,это очень удобно, на любой вкус, у нас из членов семьи никто голодным ни разу не остался, и главное, вкусно. Горячей питьевой водой можно было воспользоваться в баре в любое время. По субботам и воскресеньям проводились чаепития.

Что еще порадовало-если рано уезжали на экскурсии, вместо завтрака выдавался ланч-бокс.

До моря-минут 5 по тенистой аллее.

Обычно мы стараемся закрывать глаза на отдыхе на недостатки,но в "Коньке" их просто не было! Из минусов в отзывах был медленный wi-fi-да,в номерах он действительно тормозил,но лично мы приехали отдыхать,а не «зависать» в интернете. И если все же интернет был нужен, в холле у бара wi-fi довольно быстрый. Отдельно хочется выделить персонал- такого дружелюбного и отзывчивого не встречала никогда!!!!!!! Отдыхать в этом отеле было одно удовольствие!!!! Если вернемся в Коктебель, то только в «Морской конек»!!!

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.08.17 12:21 (2 181 символов в тексте)