Регистрация: 25.06.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

С удовольствием проведем в этом отеле отпуск ещё!

Отдыхали в июле в отеле Альбатрос Аквапарк 12 дней с ребенком 8 лет. И этого оказалось мало, чтобы обойти и хорошенько осмотреть территории двух отелей, накататься вдоволь на всех горках, посидеть во всех барах и перепробовать все вкусности!))) Кухня в отеле прекрасная, рыбы, мяса, морепродуктов хватало всем, не говоря уже о сладостях и фастфуде. Обслуживающий персонал доброжелательный и ненавязчивый. Любые вопросы можно решить с администратором Дианой. Номера просторные, уютные и комфортные. Единственный спорный момент - море на второй линии. Но каждые полчаса на пляж ходит автобус(на пляже пристают с экскурсиями товарищи в серых майках, ездили на прогулку морскую, на троечку могу оценить). Мы часто ходили пешком, чтобы не ждать. С удовольствием проведем в этом отеле отпуск ещё!

питание номера территория красиво весело
рано закрывается пляж(бар ещё раньше) и горки
Добавлено 01.08.17 12:27 (794 символов в тексте)

12:56 01.08.17

Уважаемый Виталий,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

16:41 11.08.17

Здравствуйте! Подскажите, какие горки в этом отеле? Кто-то пишет, что самые экстремальные; кто-то - что наоборот много для детей. Нашей почти 10 лет, в Аква Блу каталась на всех возможных. Вот думаем: туда же или в этот новый попробовать

21:21 11.08.17

Добрый вечер! В "Аквапарке" более экстремальные горки для взрослых, только на одной можно съезжать одному (именно из взрослых), на остальных либо вдвоем, либо по 4 человека. Для детей тоже много горок. Я так понимаю, что если отдыхаешь в Акваблю, можно посещать бесплатно аквапарк "Альбатрос Аквапарка", и наооборот) Поэтому выбирать из двух только вам, они очень схожи, возможно питание совсем немного лучше в "Аквапарке"(кстати можно ходить питаться и в Акваблю, и пользоваться их барами). Мы с женой обычно зависали на горках Акваблю, а ребенок в "Аквапарке")

11:13 11.09.17

Спасибо за подробный ответ!

21:40 02.10.17

Здравствуйте! Во сколько закрывается бар?

11:53 03.10.17

Добрый день! Я точно не помню уже, на пляже 10.00-17.00, в отеле, если я не ошибаюсь, последний бар работает до 24.00 на ресепшене, остальные до 23.00. Лучше уточните у Дианы-представителя отеля на этом сайте.