Регистрация: 04.04.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Совсем не та Турция

Отдыхали с 19.07 по 30.07. С мужем и двумя дочками 15 лет и 2 годика. Номер фэмили рум, двухкомнатный. При заселении просили " Хамку-турчанку" дать номер подальше от анимации т.к с нами маленький ребенок. В итоге получили номер с видом на анимацию))) В 6 корпусе на 1 этаже. Прямо под нашими окнами амфитеатр со всеми вытекающими последствиям. Утром просили переселить нас, но если бы не гид Эльдар, думаю так бы и остались там. Только благодаря его настойчивости нас переселили в 4 корпус, номер 4101 с окнами в противоположную от бассейна сторону. И, О чудо!!! В номере даже был Wihi.

О уборке: если не хотите хрустеть песком в номере, берите с собой тряпку))) От горничной вы чистых полов не дождетесь!

О ресторане сказано много, грязные приборы, кружки, тарелки, детские стулья и окна. Пару раз были откровенно прокисшие макароны и кислое молоко. Утрами ребенка было накормить проблематично. Взрослым всегда можно было вкусно покушать.

На пляже лежаков в достатке. Мы останавливались на травке под пальмами.

И еще раз о обслуживании: вылет у нас в 23.55. Из отеля забрать должны в 20.00. А номер нужно освободить в 12ч. Т.к с двухлетним ребенком бомжевать с 12 до 20 ч без номера не вариант, мы просили продлить нам номер. Нам озвучили цену 10 $ в час, и подойти в день выезда в 9 часов утра. В назначенное время нам объявили, что с фэмили напряженка, мы согласились на переезд в однокомнатный. Предоставленный номер был совершенно не подготолен. Стояла грязная посуда от прежних жильцов, использованное постельное белье и полотенца. Пришлось выпрашивать, поменять хотя бы полотенца т.к перед аэропортом хотелось бы принять душ после моря.

Это основные минусы отеля. На мелочи мы не обращали внимания.

В целом получили не плохой отпуск. Через день брали экскурсии. Океанариум, Шелале(рыбалка), аквапарк и Античный Сиде.

Путевка обошлась в 210 тыс. Я не считаю что это дёшево.

море пляж территория
грязная посуда уборка номера грязные детские стулья в ресторане
Добавлено 01.08.17 12:53 (1 899 символов в тексте)

13:50 01.08.17

Согласен, цена просто запредельно высокая. На сентябрь я взял 11 ночей - три взрослых и один ребенок, получилось 170 т. р и это с перелетом турецкими авиа.
Ну а 6 корпус это вам еще не самый плохой вариант попался, даже не знаю, что бы сказали, живи вы в 1-3 корпусах))
Скажите какие цены были на экскурсии и стоит ли их покупать?
Что из еды дают в баре на пляже или там только напитки?

20:06 05.08.17

Доброго времени соток!
По порядку: с 1 по 3 корпус, если окна не на бассейн, вполне пригодны для отдыха с детьми. У меня вообще сложилось впечатление, что корпуса с 1 по 4 они держат под иностранцев. Я сделала такой вывод, когда рядилась с Халилой на ресепшен. Корпуса намного ухоженнее, каридоры моют пылесосом. В 6 корпусе , напротив лифта как мусор валялся , когда мы приехали, так и пролежал там весь наш отпуск. Плюс в номерах ловит WI HI.
Экскурсий много, мы брали самые простые, что бы не мучить ребенка. Хотели бы конечно и в этот раз посетить Помукалле, но 4 часа дороги тяжело для двухлетки. Цены на простые экскурсии от 50 до 75$
Стамбул и Израиль на самолете 295$. Ездить конечно стоит, за 11 дней от пляжного отдыха можно устать))) Мы брали через день.
И на счет бара на пляже. Напитки с 10 утра. А с 12 полноценный обед. Ассортимент, конечно, не как в основном ресторане, зато чистая посуда! Плюс местные лепешки с пылу -жару.

Все отзывы Юлия (3)