Регистрация: 10.07.16
июле 2017
25.07.17 - 31.07.17

Незабываемый отпуск в Альва Донне

Отдыхали с дочей с 25 июля по 31 июля 2017 года. В Турции третий раз. Выбрали отель самостоятельно,ещё в прошлом году. Прилетели утром ,в отеле были к 10.00. На ресепшине встретили нас очень приветливо, несмотря на то что в тот день был большой заезд. Особенно бы хотелось отметить Дарью с ресепшина, которая учла все наши просьбы и пожелания. Жили мы в корпусе Делюкс, это вторая береговая линия. Номера очень хорошие, с новой мебелью. Добирались до моря через мост, но это было совсем не сложно.Ведь ходить по такой красивой территории- одно удовольствие. Также хотелось бы отметить отдел по работе с гостями, особенно Майю и Наталью. В этом году наш отдых совпал с моим Днём Рождения. Очень было приятно получить комплимент от отеля в виде поздравительной открытки, тортика, бутылки вина и фруктов. И самое главное ужин во Французском ресторане. Кстати накануне дня рождения, мы с дочерью решили посмотреть рестораны и выбрать куда же нам пойти. И там встретили замечательного официанта Хасана, который нам очень подробно рассказал об Аля карт ресторанах, что захотелось пойти во все ))). Хасан огромное спасибо Вам. Питание в основных ресторанах просто отличное, всегда мясо говядины, баранины, курицы. рыба. Такое разнообразие пищи, что хочется скушать всё , но не получается. Анимация также на высшем уровне, очень весёлые ребята, скучать не дают. Каждый день посещали аквааэробику. Каждый вечер на альва арене концерты. Хочется выразить огромную благодарность работникам отеля за отлично проведённый отдых.

Зауре оценила сервисы

территория питание персонал анимация
нет
Добавлено 01.08.17 13:20 (1 515 символов в тексте)