Регистрация: 01.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых души и тела

Были в этом отеле в июне, аж 20 дней, с ребёнком 11 месяцев, это был первый выезд ребёнка на море. В отзывах пишут, что добираться долго из аэропорта, но мы умные и взяли прилет не в Анталию, а в Газипаша, поэтому 40 минут и мы на месте, привозят одними из первых в отель. Мы не ошиблись с отелем, все очень чистенько, в ресторане детского питания нет, но всегда были на пару брокколи, цветная капуста, горошек, морковь, свежие огурцы, йогурт, мясо и рыба, супы пюре (если не острые были) заодно малыша перевели на общий стол. Но самый большой отдых для мамы это спа центр, который находится в отеле, в основном корпусе, я оттуда не вылезала, в первый день обязательно хаммам, не понимаю людей которые ездят в общественную баню, через которую проходят тысячи людей. Здесь чисто, уютно, по домашнему, никто никуда не спешит, и ехать по жаре не надо, туристы некоторые возвращались и говорили, что их забыли забрать и они там еще два часа ждали своего автобуса! Ну и зачем эта канитель ???

Во время мыльного массажа и общего, тебе расскажут все проблемы, если они есть, все по честному, если лечить нечего, так и скажут, но мне как маме не ходящего еще ребенка, надо было спину восстановить и чтобы она не болела, я сделала курс массажей 10 раз каждый день и могу сказать, ОНО ТОГО СТОИТ, вообще забыла про боль, а ребёнок 11 кг, стал для меня пушинкой )

И конечно, для женщины очень важно лицо, я в Москве делаю пластический массаж лица, который безоперационно убирает морщины, так как тренируются мышцы лица и морщины разглаживаются. За одну процедуру я плачу 7500 р в Москве. И как же я была удивлена, что Аура делает такой массаж и всего за 3000 рублей в переводе с евро. И конечно я не упустила шанс и прошла 5 процедур, короче вернулась я домой отдахнувшая, загорелая, здоровая и молодая ! А ребёнку только такая мама и нужна ! поэтому отдыхайте с пользой душой и телом. Да и еще работники спа всегда развлекали моего ребёнка пока я была на процедурах, очень общительные и любят детей. Если у вас возникли вопросы по этому отелю с радостью отвечу. В этот отель я еще вернусь и ни раз это точно.

спа центр еда чистота
старенькая мебель небольшие номера
Добавлено 01.08.17 13:39 (2 101 символов в тексте)

13:25 06.08.17

Здравствуйте Алсу. От какого туроператора брали путёвку?Подскажите как вы взяли прилёт в Газипаша?

19:44 06.08.17

Здравствуйте. Летали через Корал, у них просто были авиабилеты в Анталию и Газипаша, вот я и взяла в Газипашу, тем более мы с маленьким ребенком были.

14:38 21.08.17

Алсу, здравствуйте, пожалуйста подскажите, где спал ваш малыш? Предоставляют или нет кроватки?

10:01 22.08.17

Добрый день! Да дают кровать манеж для малышей, а для постарше дают раскладушку с нормальным матросом.

11:00 25.08.17

Спасибо огромное за ответ!)

Все отзывы Алсу (1)