Регистрация: 01.08.17
июле 2017
16.07.17 - 29.07.17

Худшая тройка в которой я был

повелись на явно завышенный рейтинг. В отеле ужасно грязно, у нас под кроватью детской валялся чей-то носок, убираются бабушки, которых честно говоря даже жалко, они не справляются. иногда была уборка во время тихого часа детей, что доставляло дискомфорт, на чай оставляли всегда, постоянный песок в номере, за 13 дней 1 раз под конец поменяли белье сами, до этого, ребенок описался пришлось просить что бы дали свежее белье, тоже самое с полотенцами, вообще номер у нас был ужасный, балконную дверь открыть мог, только я, она еле открывалась, торчащие провода возле детской кровати, держатель душа сломан, вообще сантехника ужасна, все на соплях, воды горячей до 12-00 нет, не было тупо 2-ух стаканов, щетки зубные первые дни хранили в пепельнице, потом взяли пластиковый стакан в столовой. Очень шумно в номере. иллюзий никаких не строили, завтракать нечем, постоянный рис, макароны, курица, курица не всегда, раз в неделю был день вообще без мяса, были какие то соевые котлетки, но мы их не ели, с фруктами беда, первые 10 дней были только арбузы, потом стали давать виноград и сливы, мяса не было вообще, за 13 дней была 2 раза рыба, типа скумбрии. Овощи как у нас зимой, длинноплодные огурцы и такие же помидоры, все невкусное, тарелки не всегда чистые, постоянная очередь, ходить кушать надо ближе к концу, после длинной очереди, надо искать место, если Вам с 2 человека. можно к кому-то подсесть, если с вами дети, то ходите и ищите. В отеле курят везде, даже в столовой, это напрягает, очень много "Тагила" и прочего сброда. Пляж общий, лежаков нет, идти минут 5-6, обратно в горку, просто так на пляж не сбегаешь, с детьми тем более. Отель никогда бы никому не порекомендовал.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 01.08.17 15:03 (1 694 символов в тексте)

16:55 17.08.17

Скажите, когда вы покупали этот отель - не знали, где пляж?

17:38 17.08.17

Знали и ехали на пляж, да и дело не в пляже, дело в том что хозяин отеля, обставил свой кабинет дорого и с изыском, но почему то сантехнику в номерах, душ возле бассейна, туалет возле бассейна, все это это в таком ужасном состоянии и поверьте не стоит это больших денег, что бы все это починить.

18:20 17.08.17

Владимир, я была в этом отеле два года назад - все было в очень хорошем состоянии.

Все отзывы Владимир (2)