Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
24.07.17 - 31.07.17

3.3

Почти все хорошо! Не знаю кто пишет отзывы и ставит 5! За что?

Отдыхали с семьей, ребенок 3 года. Только приехали и сразу хотим написать отзыв!

Начнем с заселения- приехали в отель к 9:30 утра, но в номер попали только в третьем часу, при заселении не было свободных номеров, попытались договорится на что услышали- "Ребята ну не селить же вас на первый этаж". В итоге заплатили за номер получше и оставив вещи пошли смотреть море, слава богу что договорились за номер, поселили на второй этаж 4 го блока за бассейном, люди которые жили на первом этаже, Жаловались на Мух, Муравьев и Тараканов( просто жесть), у нас таких проблем не было.

Номера- Заселили нас в стандартный номер с двумя кроватями, я спустился спросил "а где ребенок спать будет?", сказали что все будет "Ок", это "Ок" была раскладушка, но раскладушка была хорошая, можно сказать что еще одна кровать. Сразу легли спать, так как были усталые после дороги.

Дальше пошли сюрпризы!!!!

Оглядевшись в номере, начались косяки- Постельное грязное! Все кривое! Кондиционер работает но скрепит, пыхтит то тише то громче, Расположен прямо над кроватью и ночью Индикатор работы светит вам прямо в глаз приятным синим светом( выбирать приходится или "Жара" или "Ночной маяк"), двери на балкон пищат( я человек курящий и при выходе на балкон особенно вечером когда ребенок спит, приходилось пробираться как "вор").

УБОРКА В НОМЕРАХ- Первых два дня про нас забыли, на третий, пришли помыли пол, сложили полотенца ровно, За весь отдых сменили дважды полотенца и не разу постельное (честно думаю и следующие люди заселились на наши простыни). Убирали в общем неплохо, пол был чистым, пепельницы меняли, пыль протирали.

ПИТАНИЕ- Хотите верьте, Хотите нет!!! Питание для людей которые любят "МАКАРОНЫ, СОЕВОЕ МЯСО, ПОРОШКОВЫЕ БЫСТРО СУПЫ"

Тут если писать все это целая книга! в двух словах:

Завтрак- Соевая колбаса, яйцо, сыр, варенье, хлопья и молоко ( это всегда), Что менялось это Оладьи или Омлет ( чередовалось каждый день).

Обед- то что не доели на Завтрак, превращалось в салаты на обед!) + Макароны или рис, Лечо и еще что либо с добавлением чутка мяса курицы а то и без мяса вообще, а котлетки галушки и т.д все из сои+ соус томатный вареный с соевыми сосисками). Быстро-суп порошковый да такой острый что есть невозможно. Фрукты всегда двух видов-яблоко+слива, яблоко+апельсин.

Ужин- То что не доели на обед! Все в салаты: салаты с макаронами, просто охлажденные макароны с пряными специями, яйцо с майонезом и травой вперемешку, в рис добавим куркуму и еще горошек вот и новый рис получился.Соевые котлетки Картошечка которую есть невозможно, то острая, то соленая. За 7 дней была- один раз нормальное пюре, 2 раза рыба( претензий нет, рыба вкусная), 1 раз мясо на гриле ( 1 раз мясо как на шаурму это в "турецкую ночь, отдельная история). и т.д.

И все это происходит в веселой компании Мух, Ос и укротителей сей жирности Официантов которые весело машут руками над столом при их виде))

Претензий нет к сладостям, их хватало и на любой вкус!

Бар- Веселое место с людьми которые постоянно меняются и в основном не понимают ни по русски не по английски, а как только они начинают понимать нормально их меняют на человека который опять ничего не понимает. Наверное, Бар это школа по изучению языка! Напитки из нормального алкоголя платные, а те что бесплатно это набивание живота колой или фантой, с ароматом рома.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ- Их нет вообще за исключение "Турецкая Ночь"!!!))))

Это ночь действительно "Турецкая" и для Турков! Длится она с 21:00 после ужина до 24:00, начинается после детских танцев( опишу отдельно) двое певцов Поют 5-6 песен из них 3 на русском три на английском и дальше начинаются народные танцы и песни (кто знает турецкие народные песни тот поймет).

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ- Это как миф она есть но ее никто не видел! работает она два часа в день с 10 до 12, когда люди на море и вечером танцы 20 минут, Просто танцы и все, одни и те же каждый день!

ИНФРАСТРУКТУРА - Пляж и море отличные! На пляж лучше идти до 9 утра ибо потом будите либо отдыхать на камешках либо платить от 50 до 75 лир( 15-25 уе.) за платные лежаки, диваны или беседки , зависит от настроения обслуживающего персонала пляжа.Пляж чистый песчаный, вход в море отличный для всех возрастов!

Но и тут не все так хорошо!

Идти пешком долго, особенно под солнцем это ощущается конкретно. Можно конечно подождать трансфер, но сколько его ждать известно только водителю, мы ездили 2 раза: 1- задержался на 40 мин., 2 - минут на 25. назад он идет как захочет но якобы по времени которое никто не знает.

Рынок- расположен так же как и пляж, только с другой стороны. По ценам дороговато а торговаться такое чувство что нынче не в моде.

В общем рекомендовать данный отель мы не будем и сами туда не поедем!

Игорь оценил сервисы

пляж
еда анимация обслуживание насекомые
Добавлено 01.08.17 15:04 (4 794 символов в тексте)

19:52 01.08.17

Вот это адекватный отзыв! Поддерживаю полностью и удивляюсь тем,которые за все эти "услуги" ставят 5!

10:29 05.08.17

сгласна с отзывом..это тройка..но не четверка..отыхали в июле.

22:20 08.08.17

Согласна полностью отдыхали в конце июня до сих пор не могу успокоиться. В Турцию ездим каждый год такое первый раз.

08:27 14.08.17

Завтрак, попробую перечислить раздачу : молоко холодное горячее, хлеб, помидоры огурцы, зелень, колбаса минимум три вида (нашли не соевую, проверили на тестовом коте ), сыр вида четыре, йогурты, овощи на гриле (это был мой завтрак , я дома не имею возможность есть это каждый день ),салаты ,яйца, блинчики или яичница , выпечка, маслины ,оливки (тоже мое),хлопья разные и еще +фрукты и т.д ...Макароны на отдыхе не ем .

16:17 14.08.17

Nik. коты адаптированны под местную колбасу! Тестовый кот был неисправен! Нет в ней (отельной колбасе) мяса!

12:08 15.08.17

Вы поехали не в семейный отель! Там детям делать нечего!Это молодежный отель. И это всего лишь 3*, вы требуете от него слишком многого

14:33 15.08.17

Съездите в Анталию в продуктовый супермаркет и посмотрите сколько стоит эта "соевая колбаса", состав вы конечно прочитать не сможете, поэтому так категорично отзываться о ней, наслушавшись чужих баек просто смешно.

14:38 15.08.17

Вроде мужик отзыв писал, а рассмешила фраза про кондышен - "светит вам прямо в глаз приятным синим светом( выбирать приходится или "Жара" или "Ночной маяк"). Руки то откуда у Вас растут? Кусок туалетной бумаги сложенный в несколько раз и скотча и проблема решена. А мучить в такую жару свою семью это слишком.

10:09 22.08.17

jozeph, давайте поедем на отдых со своим инструментом, там лампочку, замок, смеситель, двери, или еще что либо, починим поможем отелю стать лучше? Вопрос совсем в другом. Начитавшись отзывов мы решили ехать, а по факту тут нужно читать лишь отрицательные отзывы, тогда картина будет правдивая. Сейчас я понимаю что тут отзывы либо фейковые либо отрицательные и теперь понятно чем так усердно занимаются люди на ресепшн,что на остальное у них просто нет времени.

11:08 28.08.17

Вы правы, рецеп участвует в отзывах. Всеми обожаемый Тимур даже проговорился об этом.

11:12 28.08.17

Жозеф, не будьте так категоричны! Больше юмора! Не в колбасе счастье!

22:14 17.09.17

Ребята тройка есть тройка , бывает хуже . Поверьте мне пришлось пройти испытание "последний герой" . поселить решили в помещение для уборочного инвентаря , испытала шок , бросилась искать другой отель , но цены были очень высокие в 2015 г., вынуждена была вернуться .поселили на 1 этаже , номер грязный , постельное бельё серое и рваное , принять душ было невозможно шла горячая или холодная вода , слив в душевой засорился года за 2 до нашего приезда . персонал ресторана вызывал рвотный рефлекс в грязной и рваной одежде времён второй мировой все это происходило в отеле KONAR & DORUK 3*в центре Кемера .
Стоимость недельного тура на двоих составила 68000 руб.
Все это я хочу до Вас донести потому , что отзывы KONAR & DORUK 3* и сегодня лучшие у пятизвездочного отеля нет таких . Вот и задумайтесь , стоит или нет доверять отзывам .

Все отзывы Игорь (1)