Регистрация: 29.06.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Еще прилетим в этот отель.

Начну с того, что отель рекомендую для отдыха. Были в разных странах и разных отелях. Считаю, что заслуживает свои звезды, НО!! Обратите внимание на уборку!! Ставлю 3 именно за нее. В других местах сервис отличный! Уборка заключалась в том, что просто протирали пол в видимых местах. ВСЕ! Ни раковину, ни унитаз за время нашего пребывания ни разу не мыли. На второй день отдыха пролили на пол возле розетки жидкость от комаров, отодвинули кровать чтоб было видно где убрать - до конца отдыха никто нам не помыл. Чаевые принципиально оставлять не стали из-за этого. Отель старенький, но мы же едем не на мебель и стены смотреть, а на море... Оно прекрасно). Летели Туркишами прямой рейс. Без задержек, все точно. Размещение моментальное, все доброжелательные, говорят по-русски. В последний день отдыха ребенок поранил ногу о пирс, я брала с собой аптечку, но забыла пластырь, на ресепшн выдали несколько штук бесплатно без вопросов. Питание отличное и разнообразное. Шикарные овощи и зелень. Все свежайшее. Фрукты иногда были недозрелые, но чаще всего спелые. Были яблоки трех видов, абрикосы, нектарины, арбуз, дыня, виноград, слива. Рыбы всегда много и нескольких видов. Баранина, говядина, курица, индейка присутствовали всегда. Сейф бесплатный. Мини бар пополнялся ежедневно (вода минеральная с газом и без, пиво, лимонады (типа спрайт, фанта). Анимация отличная! В день прилета было шоу фокус-покус. Ребенок в восторге. Лежаки на пляже свободные есть всегда. Wi-Fi бесплатный, но очень плохой. Хорошо берет только на ресепшн и в лобби. Нам хватало, т.к. хотели отдохнуть от всего и от всех. Отель рекомендую! В октябре полетим в какой-нибудь другой отель, ну а в мае вернемся в Адору!)

P.S.: Побывали практически в соседнем отеле Green Max в июле 2018г. и поняли что за те же деньги - там гораздо больше комфорта. Рекомендую обратить внимание на него при выборе отеля.

анимация (балу) питание размещение море
уборка wi-fi
Добавлено 01.08.17 15:33 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)