Регистрация: 24.06.10
июле 2017
14.07.17 - 24.07.17

Уютный отель с красивой территорией

Здравствуйте! Красивый небольшой отель в живописной бухте встретил нас приветливо. Приехали мы около девяти утра, в 11.00 для нас уже был готов номер, за что огромное спасибо персоналу ресепшн! Как молодоженам нам украсили лебедями и цветами кровать ) плюс в качестве комплимента предоставили фрукты и бутылку красного вина. Почему то бокал дали только один, но ничего ))) Номер был с шикарным видом на полуостров и море, и при этом мы никому не доплачивали. Добавлю: изначально путевка была куплена с размещением в главном корпусе, поэтому номер был предоставлен именно там. В номере всё работало, дизайн интерьера очень красивый, ковролин чистый, постельное белоснежное. Уборка ежедневная. Если висела табличка "не беспокоить" - не беспокоили. Замена полотенец каждый день не требовалась, поэтому раз в три дня нас очень даже устраивало. В санузле тоже всё прилично.

Питание нельзя сказать, что плохое. Нет, конечно, морепродуктов, мы их и не кушаем ). Форель на гриле, тунец, скумбрия (очень кстати вкусная), что-то типа сайры - рыба присутствует всегда, не каждый день всё и сразу, просто чередуют. Из мяса курица каждый день только в различных видах (очень вкусные из нее шашлыки), индейка. Была как-то говядина, баранина. Много различных холодных закусок, сладостей. Очень вкусный кофе! Кофемашины стоят в каждом баре. В ресторане достаточно чисто, мест хватает, даже на террассе не так жарко сидеть, как ожидалось. Официанты работают хорошо. Не все предлагают напитки, в пятерке это встречаю впервые, как и отсутствие зубочисток на столах! Спасибо большое Окану - это лучший официант главного ресторана :).

В снек-баре на пляже были редко, т. к. голодными никогда не были ). Разнообразие алкогольных напитков только в лобби-баре и ночном (мунлайт) баре. Шампанское, вина, ликеры (вкусный банановый и кокосовый в виде коктейля), фирменный коктейль "Джустиниано", мохито, водка, текилла и т.д. В баре у бассейна-пляжа только вино и пиво. Воду можно взять везде в удобных бутылочках по 0,5 л. Бармены всегда приветливы.

Мороженое дается в главном корпусе и в обед и на ужин в неограниченном количестве и оно вкусное.

Территория отеля очень зеленая, цветущая, ухоженная. Небольшая, но места всем хватает, т.к. отель сам по себе тоже не большой, атмосферный и приятный. Бассейн пятерки для спокойного релаксирующего отдыха с приличными шезлонгами. Там не купались практически, т,к. в жару там вода не охлаждала. Были в основном на море. Можно пользоваться бассейном четверки и горками. На пляже места всем хватало, ничего никогда не бегали с утра и не занимали. Пляж чистый, ухоженный, даже пальмы посажены, море сразу глубокое. Вход галька, но можно пользоваться мостиком. Нет пирса! Тоже странно для пятерки. Видимо из-за небольшой пляжной полосы (очень много места занимают на пляже развлечения на воде: бананы, скутеры, парашюты и т.п.). Предложения на пляже куда-нибудь съездить ненавязчивые, что несомненно радует. Приятный молодой человек с Украины (к сожалению, не помним, как зовут, предлагает туры в ювелирку) - всегда было о чем с ним поговорить, вовремя подсказал, где найти аптеку (спасибо!). Аптека, кстати, находится в корпусе Теодора, цены очень даже адекватные. У нас бывают лекарства и похуже и подороже. Лучше, конечно, если она вообще не понадобится на отдыхе...

Анимация скучать не даст. Правильно тут заметили, что в основном состоит из хорошей детской анимации, танцев приглашенных артистов, пенных вечеринок (в наше пребывание их было аж три) и дискотек в баре-шатре (мы их прозвали шатровыми дискотеками ))). Не помешало бы устраивать для разнообразия какие-нибудь конкурсы по вечерам среди гостей отеля.

Есть где погулять: улочка вдоль побережья; можно сходить на Алару Базар; по пятницам приезжает еще один базар, там недорого всё можно купить, располагается напротив отеля Дельфин (20 минут пешком, но лучше на такси за 5 баксов, т.к. очень жарко); обязательно нужно прогуляться по полуострову (ооочень красивый скалистый берег, который не виден со стороны отеля). Там водится экзотика: что-то напоминающее саранчу (большие, страшные, постоянно стрекочут)), и здоровенные ящерицы, которые едят эту саранчу )).

Отельный гид от Корала - Екатерина, хорошо знает свою работу, поможет с любым вопросом.

На территории отеля работают фотографы, всегда можно заказать фотосъемку, делают всё быстро и качественно.

В общем нам отель понравился. Ожидания оправдал полностью, т.к. выбирали: красивое место с ухоженной территорией на первой линии, где большинство номеров с видом на море, живой анимацией, хорошим пляжем и хорошим питанием, где в основном отдыхают русскоговорящие ).

пляж красивая территория места для прогулок питание достаточное анимация красивые не старые номера быстрое заселение по возможности
отсутствие пирса маленькие лифты в главном корпусе
Добавлено 01.08.17 15:36 (4 629 символов в тексте)

10:24 02.08.17

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

Все отзывы tusyaN78 (4)