Регистрация: 27.12.11
июле 2017
14.07.17 - 28.07.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидания не оправданы...

Добрый день! Хотелось бы поделиться отзывом о Dosinia Luxury Resort Hotel 5, начну с того, что приезд был глубокой ночью и начался со скандала.Покупая путевку в турагенстве сразу доплатили и брали номер family room, standart ,был не вариант.Приехав в отель нас сначала хотели поселить вообще в старый корпус!Зайдя в номер, там был во первых standart, во вторых не работал кондиционер, не открывалась дверь, и.т.п. Мы не стали заселяться,мы платили за нормальный номер, за новый отель, мы не бесплатно приехали в конце концов. Персонал,только после выяснений отношений с ними, показывая ваучер в котором стоит family room начал шевелиться!В конце концов нам предоставили номер в новом здании, тот который указан в ваучере!Это все оставило не приятный осадок!Зачем вы продаете одно, а селите в другое!!???Аниматоры это работники отеля которые действительно хотят работать и выкладываются на 100 %!Респект им уважение!Светлане спасибо, решала вопросы моментально!С уборщицей нам не повезло, хотя чаевые оставляли, ходили пару раз за туалетной бумагой на ресепшен -выпрашивать...Ресторан...честно- есть чем сравнивать, в Турции были в разных 5*, но как-то все однообразно, повторяется все через день...специй через чур много сыпали иногда...мороженое вкусное...алкоголь нормальный...фруктов куча...Пляж чистый, урны стоят, лежаков хватало,мужчина на пляже- Шах это супер мужик!С ним не соскучишься)Отель больше похож на твердую 4*, но не как не лакшери и 5*!Плохо работает система кондиционирования во всем отеле, жарко везде...

аниматоры море
система кондиционирования
Добавлено 01.08.17 15:48 (1 525 символов в тексте)

17:39 01.08.17

А можно подробнее про старый корпус? Там их несколько что ли? И где старый расположен?

09:48 02.08.17

Здравствуйте Елена!Мы сначала сами не поняли куда нас привели!Это здание находится как идешь на море, переходишь дорогу, по левую сторону от маленького бассейна находится это здание.

10:17 02.08.17

И там номера совсем плохонькие?

14:57 02.08.17

Ну да, старое здание, потертые стенки уже, ремонта там не было давно, номер в который нас привели был вообще кошмар, и в самом здании очень жарко. Этот корпус совсем не относится к картинке где Досиния.

14:58 02.08.17

Вот спасибо, что предуппредили. Скажите, народу там сейчас очень много?

10:30 07.08.17

Отель полный

Все отзывы Anastasia515 (6)