Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
19.07.17 - 29.07.17

3.8

Уровень 4* = уровню 3*

Первый раз посетили Болгарию, в конце июля, погода была солнечной, за исключением двух дождливых дней. Прибыли в отель ночью, заселили в номер на втором этаже с видом на соседний отель DIT Majestic Beach Resort(который я рекомендую как взгляд со стороны, это точно 4*, если не 5*) и часть моря, дали бутерброд с фруктами и водой и надели браслет "все вкл". Тур был ГОРЯЩИЙ, на 10 ночей, это больше всего грело мне душу.

Питание - отзыв Натальи полностью передает, все чем кормят. Завтрак за 10 дней не менялся ни разу!) Обед, ужин немного поразнообразнее, перекусы - бутерброды и пицца (лепешка, кетчуп и стружка сыра), алкоголь - разбавленное вино, пиво, юппи.. Голодным и пьяным не будешь)) Посуда - не знаю как они ее моют, но было так, что на другой тарелке остается скол от предыдущей, и прежде чем взять, нужно посмотреть чистая ли, или есть остатки пищи, это касается и приборов, и чашек)

Номер - старенько, но относительно чистенько. Под балконом была какая-то хоз постройка, к шуму которой мы уже потом привыкли, когда спали ночью с открытой дверью, т.к кондиционер хоть и дул, но слабовато.

Плюс отеля - ЭТО ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ К МОРЮ, чистый берег, без большого количества водорослей и непонятных черных пятен, типо мазута или гудрона, который плавает ближе к мосту с фонарями))) это как мини-порт, куда приплывает кораблик с противоположного берега (белая обувь будет испорчена, т.к черная "штука" прилипает к ноге, даже не почувствуете пока не оденете обувь и не прилипните)

Экскурсии , про самостоятельные поездки было написано ниже, проезд на автобусе до города Несебр - 1,3 лева, до Бургаса около 5 лев, и до города Созополь тоже около 5, так мы ездили до церквушки со святыми мощами , у Гида экскурсия в Созополь стоит 79 лев на одного, но это выбор каждого, посмотреть самим , либо послушать историю.

общее впечатление - Болгария, чем-то похожа на Грецию, в плане развития, или остановки в развитии) а в целом это как наш Геленджик, только в Европе. Вареные раки и кукуруза на пляжу))

Цены относительно приемлемы, что-то даже дешевле, что-то немного дороже.

Вечерком можно устроить променад вдоль берега, полежать уже на бесплатных лежаках, попить вкусное домашнее гранатовое вино, съесть кебаб и наслаждаться видом)))

Выезд из отеля был после 12:00, но сказали что можно еще пообедать) но строго после 14:00 есть и пить запрещается, не знаю как они определяют, нас выезжало 16 человек, несмотря на то что у меня был одет браслет, бармен подошел и сказал , что печененку уже брать нельзя)) Так что вот. Копии паспортов чтоли лежат))))

Ехать в данный отель за 100-140 тыс. как было до "горения" тура - это конечно неоправданно. Отелю нужно поддерживать свои звездочки. Может быть представители отеля читают, и примут к сведению.

расстояние до моря
посуда
Добавлено 01.08.17 15:48 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (8)