Регистрация: 01.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Premier Palace Hotel

Приехали в 15-00, подошли на ресепшн, ребята турки делают вид что нас не видят, вышла девушка говорящая по-русски обратила на нас внимание, выдала карточки номера и браслеты, достался нам номер на 3 этаже. Номер просторный, балкон с видом на море, кровати шикарные но твин, (полуторные) вместо дабл, пришлось сдвигать, спать на канапе которое так же имеется в номере желание не возникало. Номер сдвоенный т.е. между нашим номером и соседним имеется дверь соответственно слышимость происходящего в соседнем номере великолепная, нам как раз повезло в соседнем номере жила молодая семья с маленьким ребенком который постоянно плакал. Телек новый, большой. Минибар бесплатный, пополняется каждый день чётко. Ванная комната без претензий есть и душ и ванна, вся отделка под мрамор, всё сияет и работает. Полотенца белоснежные, халатов нет. Уборка каждый день, раз в 3 дня меняют постель, постельное белоснежное, новое. Особенность 3-этажа в том что это полу-чердачное помещение над которым раскаленная металлическая крыша, на этаже жарко, душно и пахнет неприятно. Территория: не большая но вполне ухоженная, нам понравилась. Море обычно чистое. Вход в море крайне сложный, скользкие камни на которых люди просто падают, частично решают проблему мешки с мелкой галькой но только частично. Были на соседних пляжах в Бельпинаре и Риксосе там эту проблему решили специальными мостиками с перилами и резиновой дорожкой прямо в море. Пирс в Premier Palace лучший из ближайшего побережья, на нем можно загорать и спускаться по лестнице в море, платные шатры по 50 дол. сутки не стоят этих денег. Бассейн приличный, мест на шезлонгах много. Ресторан: красивый, уютный и комфортный, мы всегда приходили к открытию поэтому грязного пола и грязной посуды не заметили, питание хорошее и разнообразное, повара молодцы стараются, официанты были и услужливые улыбались, подходили спрашивали что принести, наливали вино, воду, были и угрюмые которые с каменным лицом подходили и молча забирали пустые тарелки. Иногда рыбки Дорадо на всех не хватало и вместо неё жарили селедочку. Спиртное:по путевке вы оплачивается ультра всё включено т.е. алкоголь импортного производства включен в стоимость... на деле: в пляжном баре импортного спиртного нет, в баре у бассейна импортного спиртного нет, в лобби баре импортное спиртное есть, но наливают его когда захотят, за неделю мы так и не увидели оригинального Бейлиса, текила Ольмека была только раз и разочек был оригинальный Баккарди все остальное время всем льют пойло местного разлива. Бармены когда ты подходишь делают вид что тебя не видят или что они чем то очень важным занимаются а ты их отвлекаешь. В лобби баре который в холле, барная стойка не моется вообще, пятна и разводы по всему столу причем недельной давности. Анимация:не соответствует концепции семейного отеля коим является Premier Palace, что делают эти молодые юноши и девушки (аниматоры) в этом отеле непонятно, по-моему мнению они приехали отдохнуть, немного потанцевать и весело провести время, а за это ещё и деньги платят (одна Юля старается). Шоу: бородатые конкурсы а ля свадьба из 90-х, лопанье шариков попой, передача карт губами и прочие веселья, вызывают недоумение. И так подведу итоги: окружающая природа твердая 5, Отель: во всём ощущается что отель задумывался как элеганс-лакшери, на ментальном уровне это все же пятизвездочный отель но без вышколенного персонала и множеством недоработок. Персонал: поварам ставлю 5-, официантам 4-, барменам 2, рисепшн и гест релейшен 2+. Анимация для бюджетных молодежных четверок ставлю 3, шоу и конкурсы ставлю 1.

природа здание еда пирс кровати море
алкоголь бармены шоу анимация вход в море персонал
Добавлено 01.08.17 18:33 (3 566 символов в тексте)

22:17 01.08.17

Вот это уже похоже на правду. видимо. остальные отзывы строчат как раз гест релейшн, которые знают рашн. вы как раз им 2 поставили. даже отзывы не могут нормальные придумать.

14:09 02.08.17

Ну конечно, посмотрите на профессиональные фото отеля которые прилагаются в отзывах.

19:37 02.08.17

Да-да! Все они сделаны с одного плохого телефона. Разве настоящий турист захочет оставить такую фотопамять?

05:48 03.08.17

Я про восторженные отзывы которые ещё не промодерировали, про те в которых пишут что это лучший отель у мире . У меня много фото с этого отеля, там прекрасная природа и он действительно фотогеничный поэтому не нужно утрировать. Если есть вопросы по моему отзыву, я готов аргументировать каждое своё слово, если нет о чем Вы вообще пишите?

09:45 03.08.17

Да и я про те же не промодерированные восторженные отзывы и фото к ним.
Mike, ответьте, если не сложно, есть ли в отеле прокат автомобилей или надо искать в поселке?

11:18 03.08.17

Я не интересовался прокатом авто, но по моему опыту обычно во всех 5-ках есть прокат авто, в поселке искать нечего, поселок глухой .

Все отзывы Mike (1)