Регистрация: 28.03.14
апреле 2017
16.04.17 - 23.04.17

без питания

Лучше, чем ожидали!

Были в Гоа первый раз с друзьями. Отдыхали 2 недели, 1-ю неделю жили в этом отеле, 2-ю в Арамболе.

Перед поездкой было прочитано много отзывов и о Гоа и об отелях, так что были настроены просто на крышу над головой.

Но, отель оказался довольно приличный. У нас было 2 номера по ваучеру, дали 2 номера над рецепшн. Сначала предлагали один на 1-м этаже, но мы просто попросили другой, никаких проблем не было.

Номера хорошие, все довольно новое, белье чистое, кондей и вентилятор работали и хорошо спасали, а мы попали в самое пекло конца сезона.

Завтрак никакой, как и везде, практически. Приходишь в "кафе", садишься за стол, ждешь когда кто-то из персонала проснется и заметит тебя)) Кофе-чай приносят обычно быстро, а хлеб с маслом можно ждать долго) Я обычно кофе пила, завтракала уже в шеке.

Персонал был. Это все что я могу сказать) Какого-то плохого или хорошего отношения замечено не было, просто все жили своей жизнью в этом отеле,не замечая друг друга). Но могу сказать, что некоторые наши дорогие туристы изначально относятся с негативом ко всему, тогда и неудивительно что такое же отношение они получают в ответ.

До пляжа совсем недалеко, минут 5.

До супермаркетов минут 25, если идти днем по жаре, то ощущение что еще дольше).

В общем, как нам сказал гид, Кандолим - курорт для европейских пенсионеров, правда мы их особо не заметили, но это возможно от того что сезон уже заканчивался. Для Гоа отель хороший, но само место - не для молодежи, мы себя сами почувствовали там пенсионерами)

Добавлено 01.08.17 18:41 (1 518 символов в тексте)