Регистрация: 23.08.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Дороговато на мой взгляд!

В отель прибыли рано утром, около 7.30. Нам одели браслеты и предложили позавтракать. Свободных номеров конечно же в такую рань не было, но к 13ч...(!!!)...нас заселили в прекрасный номер 4115!..с видом на море и практически с отсутствующими посторонними шумами!!!... только трекотание цикад...Приготовьтесь к этому треску от каждого куста/дерева, здесь (по всем окрестностям Кемера!) этих цикад просто тьма! Но быстро привыкаешь к этому звуку и не обращаешь внимания. Сам отельчик скромненький, не большой, но достаточно уютный. Море в пару шагов, это огромный плюс, пляж убирают плохо- это минус, из отеля идти на пляж только через столовку с её бесконечными очередями...за омлетом, за блинчиками, за грилем...- это минус (плюс, что хотя бы здесь это есть!). АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ РЕШИВ ЭКОНОМИТЬ УРЕЗАЛИ ЧАСЫ ПОСЕЩЕНИЯ СТОЛОВКИ!!! Ужин с 19 до 21ч...конечно люди выстраиваются в очередь дабы успеть покушать. Всегда во всех более менее крупных отелях ужин длиться не менее 3-х часов, а "урезание" до 2-х часов создают сутолоку, очереди, Официанты не успевают сервировать столы...люди вынуждены присаживаться за трапезу сдвинув грязную посуду на край столика и сбегав за чистыми столовыми приборами самостоятельно... Предложение отельерам- ввести электронную очередь- взял талончик и жди своей очереди к грилю, подносам и столику!!! Жаль, что не за малые деньги....7 ночей за двоих = 77700 руб...получаешь в некоторых деталях что-то похожее на пансионат "Дельфин" образца 1979 года... Отдельная тема ассортимент алкоголя... Вроде бы все горячительное есть, но нет ничего приятного для души... пусть из местного Турецкого ассортимента! Давроде бы основное есть... сносное вино (белое и красное из бутылок), пиво конечно практически безалкогольное в баре на пляже и иногда чуть лучше в лобби баре, ну естественно есть крепкач...водка, местный джин (в чистом виде никак) и араки (анисовая...А ЛЯ пиктусинчик)...., но вот хотя бы Турецкий бренди могли иметь в винной карте отеля!? Или был пару дней и тут же пропал крем-ликер...а ля Бейлис...в соседних отелях он есть (ходили погулять и попробовали!), а у нас неееету!...??? Просто фруктовые ликеры не попить, очень сладкие и коктейли из них бармены делают...ну очень приторные. Ну общее впечатление от отеля все равно осталось положительным! Но цена/качество данного отеля явно турецкими хотельерами переоценены не в пользу отдыхающих..ЦЕНА ЗАВЫШЕНА НА ТРЕТЬ!!!....уж это я ВАМ из большого личного опыта говорю. Вообще Турция стала очень дорогой для Россиян, видимо они решили, что мы богатеем, а мы то с годами только беднеем (зомбиящик не слушать!!!). Ещё на заметку- корпус через дорогу-Анекс- днём ещё там можно побывать на территории (там горки водяные и лужайки), а ночью-

жуть, ночлежка. Ещё рядом есть отель "Армас Бич",перебежавшие из него в наш "Армас Гюль" туристы его крайне хают и не советуют(!), не перепутайте!. Столовка в Гюле душная (на кондиционировании экономят), Анимация в отеле никакущая...хотя что-то на "эстраде" отеля и происходит, но это все никакущие отельные аниматоры-лентяи... вечером развлекайте себя сами...отлично прогуляться в центр Кемера. Всем удачного отдыха!

Те самые стрекочущие ЦИКАДЫ!

Солнце, воздух и море- это просто чудо!

Красота по Турецки

Вид из номера 4115 шикарный!

уютно близость моря/пляжа уютная атморсфера.
очереди в столовке и плохо организована сервировка столов. анимация отсутствует!
Добавлено 01.08.17 18:59 (3 152 символов в тексте)

20:32 18.08.17

Скажите пожалуйста, а что не так с корпусом через дорогу?

12:39 21.08.17

Добрый день! Корпус через дорогу (АНЕКС), это несколько стареньких корпусов, практически напоминающих студенческое общежитие. Мы жили в основном здании и поэтому сужу по отзывам молвы....старая мебель и сантехника, часто встречаются плохо работающие кондиционеры. Вечером зайдя на "дальнюю" территорию Анекса хочется скорее её покинуть...глухомань, темнота, как-то жутковато даже. Всё что предлагает отель вечером- только на основной территории!!! Разница в цене 3000 рублей за тур, но визуальная разница по цена/качество куда больше...

12:56 08.09.17

"Вообще Турция стала очень дорогой для Россиян, видимо они решили, что мы богатеем, а мы то с годами только беднеем (зомбиящик не слушать!!!)"

Это не Турция дорога, и не турки виноваты, а просто мы - нищеброды. Три года назад доллар стоил 32 рубля, а сейчас? 57. Делаем выводы на своей шкуре. Кончилась ДольчеВита для "дорогих россиян"! Нефть припала - и мы выпадаем в осадок! Чё делать будем?

Все отзывы mailsa (5)