Регистрация: 25.08.17
июле 2017
06.07.17 - 16.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

запас позитива перекрыл негатив

всем доброго дня.в этом году в середине мая заказали тур.ездили с мужем и тремя детьми 11,9 и 3 года.очень любим Кемер.уже много лет ездим в этот регион.очень советовали из тезтура.

Приехали в отель в 7 утра.нам ответили ,что возможно заселение за 20 доларов через 2 часа.Через 2 часа ребята удивились,что мы хотим семейный номер и его,к сожалению,освободят не раньше 2.в 2 нас отвели на виллу-20 метров номер с 4 кроватями,другого нет.после долгих прериканий-нас то 5,в 17 мы уже злые зашли в номер.номер класс-большие 2 комнаты-все хорошо......но....когда мы остыли,окзалось что кондиционер не работает.постели нет и полотенцев тоже.ресепшен отвечал-сейчас.в 23 я сама нашла постель в коридоре,со скандалом привела механика.в 1 ответили что работать он будет завтра не раньше обеда.в 16 часов следующего дня начался наш отдых в другом ,по меньше,но очень комфортном номере.сам номер не убирался бы ни разу,но на 3 день наш номер затопило.в ванной верхнего этажа лопнула труба.сколько бы мы не обращались на ресепшен-0.сами нашли и привели в номер уборщицу,поменяли 3 полотенца из пяти.

И...началось...как будто закончился великий праздник.в ресторане хоть что то можно было есть-исчезло даже мясо(которое очень редкое явление).выключили кондиционер в ресторане и больше он за наши 10 дней не работал.дети отравились скисшей вермишелью,фри не было.фрукты действительно были и овощи,рыба несьедобная.

на 5 день попросили убрать номер и вынести мусор,а также дать мыло и полотенца.услышали в ответ-вы грязные?

Детская площадка убитая полностью-все поломано.

единственное чудо=море.вход отличный.

Вся территория ни разу не полита-все растения высохли.

бассейн зацвел и был закрыт неделю.

Реально очень жаль -этот отель находится в отличном месте,море отличное,сам отель красивый.Но с таким подходом к экономии-он погибнет очень быстро.

Никому не советую-вас обманывают-отдых обречен.

комфортабельность номеров в корпусе отличный заход в море
жадность хозяина во всем некомпетентность ребят на ресепшене нехватка уборщиков
Добавлено 01.08.17 19:56 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы nfnmzyf (1)