Регистрация: 01.08.17
Отзыв об отеле Side Sungate Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

Никогда не хотела в Турцию. В любое место, но не туда! Как же я ОШИБАЛАСЬ!!

Никогда не хотела в Турцию. В любое место, но не туда! Как же я ОШИБАЛАСЬ! Отель выбрали по совету турагента. Когда же выкупили путевки, ради интереса зашла в интернет и начала читать отзывы. И это не так, у тут не эдак. Все, руки опустились, ехать не куда уже не хочется. Но, действительность была намного лучше ожиданий. Возможно для меня. Приехали в 13,00 нам тут же одели браслеты, выдали ключи от номеров и объяснили как пройти в ресторан. На ресепшен действительно никто не говорит по-русски, но они очень стараются,я, не зная ни немецкого , ни английского, со знанием французского со школы сумела объяснить и понять, что нам говорили. Везде и во всем играет роль человеческий фактор. Да убираются не каждый день, но, скажите мне, многие ли дома делают уборку так часто. В ресторане кормят хорошо, меню обыкновенное, как для любого шведского стола.Голодными остаться трудно, разве, что совсем маленьким детям. Для них действительно нет специфической детской еды. Но если вы едете на отдых с младенцем, просто предусмотрите вариант, что каши надо брать с собой. Каждый вечер на площадке перед бассейнами обязательно проходит какое-нибудь мероприятие. Днем у бассейна тоже развлекают, правда не на русском языке, но отель до 2017 года был в основном ориентирован на немцев. Думаю, что чуть позже персонал будет говорить и по-русски. Отношение вполне доброе, нет злости, пренебрежения.Хочется отметить работу SPA-салона. Вот уж где вас выслушают на родном русском, объяснят тоже на русском и если есть какие проблемы постараются помочь. Несколько раз пришлось обращаться к администратору Евгении, и каждый раз получали эту помощь. . Взять менеджера Эрика, объяснит, подскажет , но ни разу не было ощущения, что тебе что-то пытаются навязать. В салоне работают отличные массажисты. Пока отдыхали, каждый день ходила на классический массаж. Да, дороговато, но оно того стоит. В поселке Эвренсеки, где располагается отель, есть куда сходить погулять. Довольно большая набережная, можно погулять по магазинчикам, но там все одно и тоже.Чуть подальше от отеля находится 2 базарчика. Время пролетело очень быстро, море есть море, в очередной раз убедилась, что излишек информации тоже плохо( отзывы об отеле). Сколько людей, столько мнений. И если вы настроены отдохнуть и получить удовольствие от отдыха, вам наверняка это удастся.

персонал номерной фонд ресторан
много хлорки в бассейнах
Добавлено 01.08.17 20:58 (2 333 символов в тексте)

17:34 02.08.17

Вот про SPA салон соглашусь от и до. Ненавижу любой массаж. Пришла просто на скраб. Уговорили на один с арома маслом. В предпоследний день "уговорили" на лимфодренажный массаж. Я дура. Очень жалею, что не сделала хотя бы пять процедур. Очень. Массажист Тамара мастер от бога. Найду ли я такие руки на родине ?вопрос сложный...

17:50 04.08.17

Маргарита, добрый день.
А сориентируйте, пожалуйста, по ценам СПА-салона? Они официальные или нужно торговаться?
И подскажите - есть ли комары в номерах? Или территория обрабатывается?

00:00 06.08.17

Я думаю, что торговаться можно! Скраб , хамам, пенный массаж и массаж с арома маслом 40 долларов. И ещё сделали лимфодренажный массаж за 40 долларов. Не меньше часа делает. Советую Тамару и поверьте на слово, это не реклама.

Все отзывы Маргарита (1)