Регистрация: 01.08.17

июне 2017
19.06.17 - 03.07.17

2.7

Ожидали большего...

Отдыхали с семьей (2 ребёнка) в июне 2017. Отель не оправдал наши ожидания. Сначала минусы. Встретили нас на ресепшн достаточно неприветливо, можно сказать даже очень холодно, например в глазах девушки-администратора (русскоязычная) можно было прочитать: "как вы меня все достали!", честно говоря, ни разу таких негостеприимных сотрудников не встречали, отторжение полное, но ведь это первое лицо отеля! Номер стандарт, чайник не работал (заменили по просьбе на 3 ий день), освещение в номере тусклое, да еще и вдобавок не все лампочки горели, сейф на ключе, но не электронный (приходилось носить ключ с собой), телевизор есть, но каждый раз при включении приходилось настраивать каналы и качество изображения низкое. Полотенце меняли только по просьбе, хотя мы клали их на пол. Постельное белье за 13 ночей поменяли только дважды. Был факт отключения горячей воды, ссылались на ремонтные работы. Несмотря на то, что отель опозиционирует себя как 5*- отель грязноватый. В номере также убирались через раз и фактически только мыли пол. В главном ресторане (по сути столовой) свободные места найти было сложно. Периодически были очереди.

Теперь о плюсах. Очень понравилось море, пляж песок и галька, за счет большой территории пляжа всегда была возможность выбора места для купания, всегда были свободные лежаки, удобные затененные зоны от солнца. Рядом с пляжем - аквапарк и поэтому детям всегда было удобно совмещать развлечения на горках. Очень понравилась прогулочная зона на "острове"! Вечерние развлечения видно, что старались разнообразить, на разные вкусы. ОСОБЕННО хочется отметить МИНИ клуб "sun family club" на территории отеля, дети в восторге! очень внимательные педагоги: Эля, Сонгуль, Hakan. Оставляли дочку в клубе днем, детки рисовали, мастерили поделки, играли в игры, а вечером была крутая дискотека мини-диско, при чем мы пробовали ходить в большой амфитеатр, но детям нравилось именно на территории нашего отеля. Видимо педагоги-аниматоры притягивали, репертуар песен был интересный! В конце отдыха детям вручили диплом от Coral travel за активное участие в программах клуба и подарили симпатичный фирменный флажок этого же тур оператора. вообщем детки довольны! Вот благодаря таким доброжелательным и солнечным сотрудникам скрасился наш отдых и конечно сейчас стараемся вспоминать только хорошее о проведенном отдыхе в этом отеле.

мини клуб "sun family club" огромная пляжная зона разнообразие водных горок айран вода бутылированная в неограниченном количестве
отсутствие чистоты в номерах грязь в общественных местах отеля мухи в столовой питание по вкусу ориентировано на местных отдыхающих
Добавлено 01.08.17 21:08 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Гуля (1)