Регистрация: 01.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Июль 17

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, отдыхали в отеле семьей. Спокойный семейный отель. Номера чистые, новенькие, уборка происходит каждый день, правда у нас был вид на окна соседнего отеля. По питанию отлично, много вкусной и разнообразной еды ( фри, несколько видов макарон, индейка, курица, салаты, куча сладостей, по фруктам- арбуз постоянно, дыня, сливы, нектарины, персики и виноград), мороженное перед ужином в 19.00 почти каждый день. Персонал вежливый и отзывчивый. Территория у отеля не большая, за пределами отеля находятся просто соседние отели, погулять особенно негде. Заход в море не удобный, нужно привыкнуть к гальке или брать с собой специальную обувь для плавания, пляж не большой, но лежаков всегда хватало. Правда лежать у бассейна намного веселее, на пляже не слышно даже музыки. Анимация понравилась, ребята молодцы (Вениамин, Енес, девчонки), стараются, им большое спасибо, очень приветливые и не навязчивые. Каждый вечер возят на дискотеку в Аланию, хотя в отеле есть свой клуб, который тоже всегда работает. В целом отель оправдал ожидания. Это не 5ка премиум класса, отель скорее ближе к 4* и ждать чего-то сверхъестественного от него не стоит. Если вам нужен спокойный отдых с хорошим питанием, то вам сюда.

питание анимация
заход в море
Добавлено 01.08.17 21:33 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)