Регистрация: 31.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Для меня это место оказалось моим

Уже почти неделю дома и все никак не могу унять свои бурные эмоции и ярки впечатления по поводу своего удивительного путешествия в эту сказочную страну и это волшебное место!

Основательный отзыв размещу позже. Я его пока формулирую. Он будет развернутым, подробным, типа небольшого повествования с эмоциональными вкраплениями) Уж очень мне хочется поделиться с людьми, собирающимися в Турцию, именно этим местечком, расположенным недалеко от Фетхие, и носящим название CLUB TUANA.. Это место, гармонично сочетающее в себе изобилие прекрасной природы (много зелени и цветущих растений), это чарующе, бескайнее голубое прозрачное море, это великолепные горы и острова и конечно же - солнце. И люди, которые там работают. Они похожи на маленькие солнышки - такие теплые, такие лучистые. Когда с ними говоришь/когда они к тебе обращаются создается впечатление, что ты - самый важный и самый интересный для них человек, как свой, как родной, как дорогой)

А сейчас коротко: СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ И ДУШЕВНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И КОМАНДЕ АНИМАТОРОВ ЗА ТОТ ВОЛШЕБНЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ, КОТОРЫЕ ОНИ ПОДАРИЛИ НАМ! За их доброту и отзывчивость, за красоту места, за такт, проявляемый к нам, за то, что говорят по-русски, за их вкусную кухню и ненавязчивый сервис, за их высокий профессионализм и понимание психологии людей (говорю сейчас с профессиональной точки зрения), за чистоту и понимание наших проблем, за их участие! CLUB TUANA - УДИВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО С УДИВИТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!)

Violetta оценила сервисы

Добавлено 01.08.17 21:57 (1 470 символов в тексте)

00:51 10.08.17

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, не было ли сведений о вирусе коксаки, как на Анталийском побережье ??

13:15 10.08.17

Добрый день, Ксения.
Нет, я ни о чем таком там не слашала ни до, ни во время, ни после своего посещания Туаны.
Мы все здоровы) Купались в море, ели все подряд, были само-собой много на природе.. засад лично для нашей семьи не было никаких. Слухи и разговоры об этом до нас не доходили. Все вокруг были в норме.

Все отзывы Violetta Bochkova (3)