Регистрация: 07.05.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

благодарность

Доброго времени суток! Посещаю отель в третий раз! По сравнению с прошлым годом отель здорово прибавил в качестве обслуживания! Огромное спасибо! За весь период отдыха ни разу не возникло проблем, которые не могли бы решиться моментально. Начиная с заселения великолепная работа рецепшн! Заезд был вечерний, нас ожидали, номера были готовы и ключи вручены моментально. В отеле нет лифта, вещи были доставлены в номер! В номере постоянно поддерживалась чистота, ни одного слова нарекания сказать не могу (извините, под ванной, унитазом и пр. не проверяла наличие пыли, не имела свободного времени). Персонал очень благожелательный, очень хорошо принимает туристов из России, не отдает приоритет местным туристам, что в сравнении с некоторыми странами, придает определенный шарм персоналу. Питание нормальное, вполне достойное и разнообразное, голодным никто не ходил, это объективно. Напитки местные, тоже вполне приемлимые.. мне очень понравилось вино красное и розовое, народ хвалил пиво! Понравилась работа барменов и официантов! Очень быстро работали, как могли, быстро обслуживали очередь, чтобы народ долго не ждал! Каких-либо предпочтений в обслуживании не заметила! Всегда приветливы, всегда улыбаются, не смотря на достаточно тяжелую работу. Очень хорошо работали аниматоры.. не навязывались, но каждый из отдыхающих находил себе занятие по душе! Про пляж многие уже писали, но море..есть море... в этом году периодически штормило, море выбрасывало много водорослей.. водоросли убирали, но не так активно, как в прошлом году. Отдельное спасибо администрации и работникам Таласо центра. У меня было 9 день процедур (комплекс), очень понравилось, даже больше, чем в прошлом году. Хочу выразить огромную благодарность мистеру Насреддину и мистеру Jihed Ziteumi за массаж (ощущение, будто из спины кирпичи вытащили) и уважительное отношение. Про третьего массажиста говорить не буду - совсем не понравился.((.

В целом, отдых оказался в очередной раз отличным! Огромное спасибо! Надеюсь посетить отель в четвертый..и в пятый.. и в шестой раз!

благожелательное отношение к туристам отсутствие препятствий в решении мелких вопросов -персонал готов рпомочь
отсутствуют
Добавлено 01.08.17 23:22 (2 049 символов в тексте)

16:27 04.08.17

Ужас, так и не посмотрите других мест, зацикливаясь на этом отеле, хотя могу догадываться, что может тянуть одиноко путешествующих дам в один и тот же отель...

02:46 06.08.17

Наташа, спасибо, что отметили мою приверженность к одному отелю. Действительно, не люблю перемен и заново привыкать к новому месту. Искренне желаю Вам, Наташа, новых впечатлений от новых отелей в посещаемых ВАМИ странах. Если есть вопросы по данному отелю, с удовольствием отвечу, НАТАША.

13:52 06.08.17

Светлана, подскажите пожалуйста, что там с аквапарком, горками и т.д.? думаем туда поехать с ребенком 3 года.

14:07 06.08.17

аквапарк открыли, но он платный. Точно не скажу сколько стоит. Есть еще бассейн с горками (две горки), с маленькими детьми многие там отдыхают. С 3 летниим ребенком и в море хорошо будет - белый песок, мелкое море, хороший вход в море. За деньги катают на верблюдах и лошадях. Дети в восторге!

16:19 06.08.17

Аквапарк платный. 35 DNT для взрослых. Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Бесплатный он только для туристов которые отдыхают от оператора Экспресс тур.

09:54 12.08.17

Светлана, а есть ли какой комплимент от отеля постоянным гостям? Я тоже в прошлом году была 2 раза. Хочу в октябре вернуться.

Все отзывы Светлана (9)