Регистрация: 07.04.17
апреле 2016
11.04.16 - 21.04.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Рекомендовать с маленькими детьми не хочу

Добрый день!Выбрали данный отель исключительно из за относительно недорогой цены(94 тыс на троих,я ,муж и годовалый ребенок) и близкого расположения к морю.До этого я отдыхала в Турции,Египте 5 звезд,Индии.Но я не ожидала,что отель будет таким маленьким,с очень скромной территорией.Заселили через два часа после приезда,номер меня расстроил,так как он требует ремонта.Внешне сначало и нормальный показался,но для маленького ребенка,он очень и очень не свежий!Много пыли,старая мебель,жутчайший цвет стен!Желтый,бррр.Мне было очень некомфортно в этом номере проживать.Но дизайн номера один и тот же у всех номеров практически.Мы жили на втором этаже недалеко от кухни.и о ужас,по лестнице постоянно,каждый день мы видели огромнейших тараканов,таких огромных я в жизни не видела!!И меня постоянно передергивало,так как я понимал что они ползут из кухни...И не смотря на то что еда в отеле отличная, в столовой чисто и есть чем накормить маленького ребенка,но тот факт что есть насекомые меня расстраивал.В общем больше в тройку я не поеду,потому что номера требуют ремонта!Уборка в номере происходила каждый день,но ооочень поверхностная,пылища была на мебели жуткая,детскую кроватку принесли грязнейшую.В отеле одни русские почти.Территория пляжа не плохая,ьассейн читый,хороший.Подход в море тоже отличный.Отель спасает только отличное расположение.С ребенком очень удобно за 2 минуты дойти до моря.Детки плавали с удовольствием в дестком бассейне.Вечером жуткая тоска и тишина.Музыка вообще ни разу ни где не играла.Ну скучно очень!Темнотища!Ни одной детской горки,качелей.спасались вечером тем,что ездили на такси в центр.А так погулять рядом с отелем не интересно,так как везде одна дорога с сумасшедшим движением.Идти приходилось вдоль дороги постоянно до магазина. Неожидала что ОАЭ будет так примитивно.Но в общем не с маленьким ребенком сюда ехать. Скажу так,если хорошее настроение,то ко всему привыкнуть можно,но большого удовольствия я не испытала.В Турции за 60 тыс в сто раз лучше.

тараканы грязно в номере тарканы тараканы грязно в номере нет бесплатного вай фая
Добавлено 01.08.17 23:36 (1 996 символов в тексте)

19:03 17.08.17

Здравствуйте! Я был в этом отеле ровно десять лет назад - в марте 2007г., посмотрел фото - ничего не изменилось - те же мебель и телевизоры в номерах, такой же пляж с убогими лежаками. Прочитал Ваш отзыв, и такое впечатление, что был в этом отеле не 10 лет назад, а буквально на прошлой неделе..

Все отзывы tlevova (2)