Регистрация: 11.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Шикарный отдых в Quattro

В Турции 9 раз, есть с чем сравнить и этот отель действительно понравился. Соотношение цена - качество выше всяких похвал.

Размещение было очень приятным, приехали к обеду и нам сразу одели браслеты и пригласили на обед, после того как покушали мы 5 минут посидели на ресепшн и узнали что нас обыскались)) Номер дали изначально хороший, вид на море хотя заказывали стандарт, со стороны ресепшн не было ни малейшего намека на доплату. Уборка в номерах была не очень, редко пополняли мини бар, чай кофе и пару раз за 2 недели выложили сердце на одной из кроватей, печально конечно но не за уборкой отдыхать прилетели. Питание в отеле отличное, голодными не останетесь, большой выбор мяса, фруктов, салатов, пироженых (хотя пироженые бывают и получше, но тут на вкус и цвет как говорится). Вечерние шоу проходили возле бассейна, очень понравилось шоу про пиратов, девушка очень классно выполняла акробатические постановки. Единственное что было не удобно что не было амфитеатра, просто стулья рядами и соответсвенно с малым ростом будет не комфортно, да и со средним не очень но это мелочи.... На счет алкоголя не эксперт так как не пью но не сказал бы что плохой, в Турции бывает и хуже. На пляже и на пирсе полно мест, всегда можно занять место, с этим проблем не было, а чем раньше проснуться тем лучше. По приезду решил побаловать себя массажем султана (в 4 руки) это сказка, промяли на отлично с пяток до ушей, был в восторге. Стоит подобное удовольствие 60$ х2 так как 2 специалиста, но после торга массаж в 4 руки вышел в 70$ так что торгуйтесь до победного. Кому нужен шоппинг его тут почти нет, единственное если съездить в аланию 1.5$ с человека в 1 конец или до мега мола 1$ (пешком вдоль дороги минут 20 примерно). Там еще мечеть есть красивая, вечером подсвечивают. Так же там есть сувенирный магазин в 3 этажа, выбор превосходный. И в заключении про тех кто отдыхает в отеле, большинство семьи с детьми, отель больше семейный нежели молодежный. Отдыхающие в основном европейцы (Поляки, Итальянцы, Немцы...), Турки, Русских мало, в небольшом количестве есть албанцы, афганцы и хохлы...

Добавлено 02.08.17 00:05 (2 096 символов в тексте)

21:11 15.08.17

Денис, добрый день! Подскажите, пожалуйста, а рыба была на обеих и ужинах? Не их невкусеая скумбрия, а например, сибас, дорадо, форель?
Спасибо.

11:39 02.09.17

Здравствуйте, сейчас уже точно не помню. На ужин была и каждый день разная. Лично я к рыбе равнодушен так что подсказать не смогу.

Все отзывы Денис (3)