Регистрация: 26.05.16

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Не знала, куда еду

Находились в данном отеле 3 ночи в рамках рекламного тура с 3 по 6 июня 2017 года.

Отель оставил о себе неоднозначные впечатления. Заранее я не знала куда нас поселят, но ожидала лучшего.

Размещение и первое впечатление

Приехали к ужину, застелили быстро, ужином накормили. Внутреннее убранство выглядело прилично (ресепшен, ресторан, бар и т.д.). Территории у отеля нет- здание буквой г и бассейн, в принципе как в 95% испанских отелей.

Номер

На уровнь 4* не тянет, т.к. слишком прост, но претензий нет. Чистый, уютный, удобные кровати, наличие ванны, фена, мыльных принадлежностей +. Единственный минус на мой взгляд - это то, что балкон в номере выходит на балконы соседнего впереди стоящего отеля, который расположен настолько близко, вызывая неудобства когда на тебя пялятся или машут или что-то кричат.

Питание и ресторан

Ресторан большой, есть терасса на улице. Питание ооочень разнообразное и вкусное. Мы наедались до такой степени, что было тяжко ходить. Не буду перечислять полностью, но рыба (хорошая), морепродукты, мясо, фрукты, салаты, горячие блюда и десерты - в изобилии. Завтраки сытные. Кофе на завтрак просто отвратиьельный, пить невозможно. А так претензий нет.

Расположение

В принципе расположен не плохо, от главной улицы завернуть в переулок, где клуб СССР, пройти чуть вверх в горку и вы на месте. Рядом супермаркеты, клубы, площадь, чуть дальше пройти-набережная, а там и пляж муниципальный. В общей сложности до моря не спеша 10 минут пешком. Если не выходить на главную улицу, а дии прямо от отеля вниз по улице вдоль впереди стоящего отеля, то можно дойти до сувенирных магазинчиков, кафешек, кальянных и т.д.

Контингент

Сам по себе Ллорет-де-Мар достаточно молодёжный город и очень шумный, и шумный настолько, что через балкон были слышны музыка и крики молодёжи до 2 часов ночи. Постояльцы отеля - либо пенсионеры-немцы 65+, которые несмотря на ужасный уличный шум, прекрасно отплясывали в холле отеля под живую музыку, либо европейская молодёжь 18+, которые кричат, шумят и т.д. Русских в отеле примерно 10%. В основном немцы, французы, англичане и т.д.

Подводя итог могу сказать, что отель оставил неоднозначное впечатление. Не могу сказать, что было все ужасно или все супер. Если бы я попала в отель не в рамках рекламного тура - я была бы довольна. Если закрыть глаза на шум, отель вполне себе приличный, но на 4* не тянет и детям маленьким там не место. Переночевать и позавтракать/поужинать - не самый плохой вариант. А что касается сервиса, то по моему мнению он просто в Испании отсутствует, как и отношение к русским туристам в целом. На это можно закрыть глаза, если изначально быть на позитиве :)

питание чистота расположение
шум завышенная звездность сервис
Добавлено 02.08.17 00:52 (2 681 символов в тексте)