Регистрация: 08.04.15
Читательский охват: 2014
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

Третий раз в сети Отиум, второй раз в Otium Seven Seas и снова хочется вернуться

Размещение - сразу по приезду, поселили в хороший чистенький номер. Приятным бонусом для постоянных клиентов были халаты, тапочки и дополнительный набор косметики по уходу за телом ( очень был к стати лосьон для тела).Убирали добросовестно, но не всегда успевали до обеденного сна. Отель снова порадовал кухней - нам всегда было из чего выбрать на очень разный вкус ребенка 5 лет, подростка 13 и мясоеда и рыбоеда; ухоженной территорией и детской и взрослой анимацией конечно же Смайл-сервис. Спасибо огромное Ярославе за заботу о гостях отеля - все наши большие и маленькие просьбы решались быстро и с улыбкой))). Заметили, что отель не просто спрашивает о недочетах, но и старается их исправить - в прошлом году нам не понравилось, что у бассейнов не было места для некурящих, в этом году были таблички в некоторых зонах и бассейна и на пляже. Спасибо большое. Хотим попасть в отель еще и на закрытие сезона.

большая територия хороший пляж вкусная разнообразная еда
переливы(сливы) у бассейнов старые
Добавлено 02.08.17 01:27 (913 символов в тексте)

11:08 02.08.17

Добрый день, уважаемая Екатерина,
Огромное спасибо за отзыв на данном сайте, за поддержку и за рекомендации нашего отеля другим туристам. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей нашего отеля. Большое спасибо за теплые слова в адрес отеля в целом.
Обязательно ждем Вас еще раз в этом году!! До связи!
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

23:02 06.08.17

Добрый. Подскажите сколько по времени ехали с аэропорта.
И напрямую или по дороге развозили по отелям?

00:24 07.08.17

Доброго времени суток. Ехали до часа, по дороге никуда не заезжали.

00:29 07.08.17

Спасибо

13:17 13.08.17

Добрый день! вы проживали в основном корпусе или в бунгало? что посоветуете (еду с ребенком 5 лет). спасибо

16:45 13.08.17

Добрый день, Наталья! Проживали оба раза в основном корпусе. Оба раза удачно. Соседей не слышали))) Про бунгало не скажу - не смотрели. Нашим друзьям предлагали в бунгало, но им не подошло, т.к. коляску на второй этаж носить неудобно. Но у Вас ребенок явно без коляски уже, может Вам понравится. Хорошо отдохнуть!

01:54 20.08.17

Здравствуйте. Вот едем с детками 3 годика и 11 месяцев.(с коляской) . Подскажите, где будет удобно поселится чтоб без ступенек? Заранее благодарна

Все отзывы Екатерина (2)