Регистрация: 02.08.17
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17

2.3

Отель не стоит 5*

Всем доброго дня. Хочется поделиться впечатлениями от своего отдыха в этом отеле. Провели свой отпуск с семьей здесь с 27 июня по 10 июля. Негатив и отрицательные эмоция начались сразу с первых часов заезда в отель. Рейс был утренний привезли нас в отель около 8 утра, затем мы 6 часов около ресейпшина прождали заселение, которое в 14 00. Об остальных минусах по порядку:

1) На пляже отсутствует охрана, что очень сказывается - замечено большое количество чужих людей не из числа гостей отеля ( без браслетов), которые занимают лежаки, которых и так, ближе к обеду, не достаточно. мало того, лично у нас случился не приятный случай - люди не из числа гостей, украли наши полотенца с лежаков. Таким образом охраны нет, никто не проверяет гостей на их причастность к данному отелю.

2) На пляже очень много мусора, горшочки с мусором постоянно переполненные. Огромное количество пустых пластиковых бутылок с под воды, окурков, трубочек со стаканчиками - все это валяется в песке. За наше пребывания с 27 по 10 НИ РАЗУ не была произведена уборка пляжа.

3) Номера убираются очень плохо, через раз. Пока не спустишься и не скажешь на ресейпшине никто не уберет.

4) Миннибар совершенно не пополняется, нас жило в номере 3 человека, а миннибар не пополнялся даже на двоих! С гелями, и шампунями, и полотенцами тоже самое!

5) Хочется отдельно сказать про питание в отеле. Никаких морепродуктов вы НЕ увидите здесь. На обед из безалкогольных напитков - ОДИН вид сока.

6) Мороженое раздается с 15 00 до 16 00. На практике - за ним очередь, в которой нужно простоять около 20-30 минут и уже спустя пол часа мороженое заканчивается и новое никто не приносит!

7) Огорчает тот случай, что некоторые блюда выставляются только на момент открытия ресторана, затем они заканчиваются спустя 10 минут и новое никто не подает!

8) На ресейпшине не доброжелательные и постоянно "занятые" своими проблемами люди.

9) Машинка, которая довозит до пляжа стоит отдельного абзаца, так как в часы пик (утром, перед обедом и вечером) ее не хватает, постоянно очередь, ругань и скандалы за место в ней, что сразу портит настроение и общее впечатление об отеле.

Таким образом, отель не стоит 5*. Не рекомендую этот отель.

новый
грязь уборка номеров обслуживание питание заселение минибар
Добавлено 02.08.17 01:48 (2 207 символов в тексте)

20:00 10.08.17

Уважаемый Вячеслав !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.( gr.mgr@lavitashotels.com ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dağhan

Все отзывы Вячеслав (10)