Регистрация: 14.09.16
июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Это просто УЖАС!!!

По прибытию в отель, ресепшн полностью не говорит на русском языке, да и на английском тоже, нас заселили в комнату на 4-ом этаже под крышей, комната маленькая, были 2-е взрослых и ребёнок 6 лет, в номере было 2-е кровати и кресло кровать. По номеру: номер очень маленький, мебель старая, грязная и поломанная. Если чистят бассейн горячей воды в номере не будет, да и вообще с водой у них там проблемы, то её нет совсем, то напор маленький, то как только ты намылишь голову она пропадает вообще. По питанию, это кошмар, очередь в ресторан (если его можно так назвать), кстати который находился в полуподвальном помещении люди занимали очередь за 30 мин. до открытия, еда однотипная, в основном овощи не первой свежести, мясо соевое и курица в ограниченном количестве, из фруктов только арбузы. Принцип ничего не должно пропасть из еды, у них на кухне это главный принцип, то что не съедено на завтрак, непременно будет на обед но под "другим соусом", так же и с ужином. Кофе машина постоянно ломалась. Напитки в аппарате типа "юпи" и те разбавленные до неприличия, водичка подкрашенная можно сказать. Дальше, бар, это отдельный разговор, зачем он там нужен вообще не понятно, единственное слово которое знал бармен по русски это слово "НЕТ!", НЕТ, НИЧЕГО НЕТ. Мужчины если хотите отдохнуть с выпивкой берите с собой в шопе в аэропорту, как это сделал я, т.к. на баре кроме разбавленного с водой вина, ничего больше нет. Да это даже наверное не вино, а вода с привкусом вина. Водки и пива НЕТ ВООБЩЕ. В общем берите с собой, т.к. в магазинах спиртное очень дорогое, пива 2 доллара бутылка, водка "местный шлак" 25 долларов 0,7л. Территория отеле, маленькая, есть бассейн который почему то закрывался в 18.00 и тут же убирались все шезлонги. Так, что посидеть, кроме как душного помещения около ресепшена в общем и негде. Интернет есть. Аннимации никакой нет, весь персонал мерзкий и злой. Море, море, только море спасало. Мой вывод отель 1 звезда, не больше, кто ему присвоил 3 или 4 звезды не понятно. Не советую.

нет
весь отель
Добавлено 02.08.17 09:40 (2 045 символов в тексте)

14:27 05.08.17

Отдыхала там 6 лет назад. Абсолютно ничего не изменилось. Подписываюсь под каждым вашим словом! Особенно лозунг столовой "Ничего не должно пропасть!" - это мягко сказано! Повар всегда стоял и улыбался, когда на него отдыхающие смотрели голодными глазами. С водой перебоев не было в то время. Вообще, читая отзывы этого года, часто встречаются перебои с водой. Видимо, дело не в категории отелей, а проблемы с водоканалом.

Все отзывы spo146527 (1)