Регистрация: 25.07.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Несколько дней назад помахали Султану ручкой и прибыли домой...

Несколько дней назад помахали Султану ручкой и прибыли домой.Отдыхали с 21.07 по 28.07.По традиции коротко об отдыхе.Архитектура отеля неплохая,все как на картинке.Приехали вечером,поэтому сразу в номер.Вот тут-то меня ждало некоторое разочарование.Брали фемели.Номер на первом этаже 3120,комната темнаяяяяя.Мне света категорически не хватало.Обои темные.Ремонт сделан,но некачественно,не продумана перегородка в душе:вода все время заливает пол.Кинула полотенце под ноги.На следующий день его забрали и с концами.Говорить бесполезно пока не выловила горничную и не объяснила,что мне надо.Холодильник в номере-песня.У нас под кондиционером вода была холоднее,чем в нем.Вторая кровать наполовину перекрывала проход в другую комнату.Пришлось сделать перестановку.Бра не работал.полочек в шкафу маловато,вешалок хватает.Уборка:заправить постель,иногда выбросить мусор.пополнить минибар.Может кому-то повезло больше.Конечно можно возразить:"Вы не в номере приехали сидеть!"Но такие мелочи влияют на настроение.Чайный набор в номере отсутствовал.Просили раза 3.Обратились к Джамисару.Принесли просто чайник,кофе,чашек и чая.Так и уехали.

В столовой действительно очеенньь жарко кушать.Я такого не встречала ни в одном отеле.На потолке болтались вентиляторы,развлекали сами себя.Еда нормальная.Морепродуктов не видели (видимо не повезло).Напитки брали сами,так быстрее.Фрукты не очень.Иногда попадались сладкие арбузы и дыни.

Жирный плюс этого отеля - пляж.Бар замечательный.Еды, воды хватало.Море прелесть:теплое,чистое.

Официанты молодцы,но народу слишком много.Турецкой ночи мы в этом отеле не увидели,хотя Джамисар на встрече сказал,что она проходит по четвергам.

Плюсом также является расположение отеля.Все рядом:магазинчики,экскурсионное агентство(передайте привет Расиму,хорошие цены),пляж(не километр,а так ерунда пройти,не нравятся мусорки,идите по другой стороне).

В общем неплохо,но могло быть и лучше.

Татьяна оценила сервисы

пляж бар на пляже
номера уборка микроклимат ресторане
Добавлено 02.08.17 09:50 (1 914 символов в тексте)

11:05 02.08.17

Татьяна, а в номере кондиционер работал без проблем?

18:07 03.08.17

Да.Скондеем проблем не было

20:29 07.08.17

Подскажите,пожалуйста, как там обстоят дела с вирусом Коксаки?? Видели ли больных в отеле???

23:15 07.08.17

В отеле все было спокойно,но вечерами скорая очень часто носилась с маячками мимо отеля.

19:30 15.08.17

09 августа забрали ребенка пяти лет и из этого отеля