Регистрация: 28.05.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный отдых с семьей (сын 21 год и дочь 6 лет)

В Турции отдыхали в 10 раз. Были в отелях разного уровня. В этом отеле впервые. Отдых получился одним из лучших! А теперь подробнее обо всем.

Приехали в отель в 9.00. Нас встретила русскоговорящая девушка Светлана. Все рассказала, показала, помогла подключитьcя к интернету, дочке включили мультики...

вообщем мы комфортно ожидали заселения, которое произошло всего через час. Номер порадовал своей чистотой, новой мебелью и работающей безупречно техникой (телевизор, кондиционер) и сантехникой ))) (были случаи когда отдых начинался с решения технических проблем).

Эта чистота поддерживалась ежедневно очень вежливым и добросовестным персоналом. Качество уборки не зависело от чаевых.

Питание в отеле нас вполне устроило. Нет большого разнообразия блюд, но все всегда было свежее и вкусно приготовленное. Очень вкусные супчики радовали мою дочь.

А теперь о человеке, который сделал наш отдых радостным! Это аниматор Ozzy!!! Стал нам настоящим другом: мне, моему сыну и маленькой дочке. Благодаря ему чувствовалась атмосфера большой дружной семьи! Он замечательно объединял отдыхающих, у нас появилось много друзей в отеле)))

Во время отдыха моей дочери исполнилось 6 лет. Ozzy сделал этот день незабываемым!!!! Спасибо, друг)))!!! Соня тебя часто вспоминает, играет твоей куклой!!!!

С грустью возвращались домой....

Теплые, добрые воспоминания об этом отдыхе останутся надолго!!

Анимация

Добавлено 02.08.17 10:31 (1 391 символов в тексте)

14:21 04.08.17

Полностью согласна со Снежаной!

13:47 10.08.17

мы вместе с ними отдыхали!!!! - отдых удался!

Все отзывы Снежана (2)