Регистрация: 02.08.17
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

Ужас

Отдыхали в данном отеле 9 дней, общее впечатление очень негативное, а в целом - шок !!! Приехали в отель в 4 утра, заселили в номер с одной кроватью ( сын 20 лет) + номер сырой, т.к. на стене плесень. На следующий день благодаря гиду нас переселили, в номер без шкафов для одежды, постель толком не простирана с пятнами, укрываться дали одну простыню на 2 кровати (!?), никаких шампуней и гелей не было,( хорошо взяла с собой), холодильник пустой нет даже воды ,которая должна быть. За все время нам ни разу не сменили постель и полотенца, не положили воду. Территория хоть и большая, но везде грязь ,воняет животными и туалетом и ходят навязчивые женщины с хамамом. За все время TV работала лишь 3 дня, WI-FI платный да и тот не ловит.

Пляж малюсенький, весь в булыжниках. Мест всегда не хватает. Бассейны тоже маленькие на такое количество отдыхающих. Анимация так себе, нет организованности, постоянно если что-то хотят показать пока соберутся пройдет полчаса. Все номера однообразны, как и музыка.Столовая не справляется с таким потоком отдыхающих. В ее помещении душно, кондиционеров либо не хватает либо их не включают. Чтобы поесть-надо потратить много времени на поиск недостающих столов, ложек, вилок, тарелок, отстоять большую очередь за напитками, едой (т.е. все это надо отыскать, добыть),и все это занимает много времени. Из еды за 9 дней было очень "ОГРОМНОЕ" разнообразие в виде яиц: яйца вареные, яйца жареные, яйца вареные, яйца жареные, яйца вареные, яйца жареные, макароны, картофель фри, нагеттсы, соевое мясо, курица,рыба. За все время один раз было картофельное пюре, горох, чечевица, Суп либо томатный либо куриный. Вино, пиво и другие напитки разбавляют водой на пляже в баре вообще соленой. Из фруктов за все время давали один раз яблоки, в остальное время зеленые абрикосы, виноград, сливы и арбузы. Что понравилось это десерты и кофе.Из минусов-не совсем чистые тарелки и сколы на посуде. С 17:00 до 18:00 работает пекарня печенья и булочки однообразны и с одного теста.

Создается впечатление , что владелец отеля гонится не за качеством , а за количеством и ему все равно на отдыхающих, главное лишь платили деньги.

Люди-этот отзыв не заказной, а реальный. Не наступайте на наши грабли, ни за какие деньги не отправляйтесь в этот четырехзвездочный ОТСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ (он даже на 2* вряд ли тянет), чтобы не испортить свой отдых!!!

Также хочу сказать, что когда ехали в аэропорт,ни одного из отдыхающих не было отлично, у каждого были какие-то проблемы (заселение, питание, номер...)

Яefb оценил сервисы

нет
все изложенно в отзыве
Добавлено 02.08.17 11:26 (2 530 символов в тексте)

11:56 02.08.17

Все верно!!!! Ну наконец то восторженные отзывы уменьшились!!!

19:07 02.08.17

не уменьшилось. Сейчас повыкидывают все отзывы реальные и оставят только зеленую липу. Ощущение что тут сговор какой то

17:39 03.08.17

И Алматы пасётся здесь давно. Вечно все оспаривает . Решила выкинуть вновь свой отзыв .

Все отзывы Яefb (1)