Регистрация: 02.08.17
июле 2017
17.07.17 - 29.07.17

Отдыхали в отеле в конце июля 2017 года семьёй дочке 8 лет...

Отдыхали в отеле в конце июля 2017 года семьёй дочке 8 лет. В целом отель понравился есть конечно небольшие минусы, но впечатление осталось хорошее. Хочется приехать еще раз, особенно c ребенком.

Начну по порядку. Заселение проходило долго. Мы приехали в отель в семь утра. Номеров конечно свободных не было, сказали ждать до 12, пока проводится уборка. В итоге заселили нас только в 13.30 минус. В самый разгар сезона всегда такая ситуация с заселением. Это не май когда отель полупустой. Либо плати за скорость, либо жди.

На территории отеля располагаются только двухэтажные домики на 8 номеров - бунгало. 1 VIP домик, остальные стандарт. Номеров стандарт с видом на море нет. Большого корпуса тоже нет. Отдельно на въезде расположено здание ресепшн, рядом с ним основной ресторан.

Нас заселили в домик рядом с виповским до моря идти 50 метров. Номер небольшой, на втором этаже с балконом. Полотенца меняли каждый день, шампунь, гель, лосьон добавляли тоже ежедневно. Сама уборка не очень, халявит персонал.

Питание очень хорошее. Разнообразное меню. Мясо, рыба, курица каждый день. Морепродукты давали два раза в неделю. Фруктов много, свежевыжатые соки, турецкий кофе, кукуруза, мороженное, попкорн все бесплатно в отличие от других отелей. А сладости просто 4 ресторана "а ля карт". В каждый можно сходить по одному разу бесплатно, но по предварительной записи день в день. В общем голодным никто не остался даже муж (любитель мяска). Я в восторге от морепродуктов.

Пляж чистый, песок только где лежаки. Вход галька мелкая и крупная. Рекомендую взять с собой резиновые тапочки для купания. Можно и там купить в магазинчиках при отеле. Цены от 3 до 15 $.

На территории отеля есть дайвинг центр. Сначала обучают в басике, на следующий день ездили нырять. Впечатлений просто море, очень понравилось. Даже дочь ныряла на 2-3 м. По цене 50$ на человека. Видео+фото еще 50$.

Территория отеля вся в зелени. Гулять очень приятно.

Анимация для детей суперская. Занимаются с ними с утра до вечера. Раскрашивают майки, сумки, кепки цена 10$. Также возможно посетить, по желанию, квест на пиратском корабле тоже платно. На территории отеля есть минизоопарк, батут, детская площадка, 3 бассейна, 2 водные горки. Деткам точно понравится.

Евгения оценила сервисы

прекрасная территория море еда анимация для детей дайвинг
пляж галечный уборка
Добавлено 02.08.17 11:26 (2 247 символов в тексте)

17:31 02.08.17

Спасибо за отзыв!!!
Подскажите номер можно просить или они сами дают без права выбора?
Летим в отель 12 августа .

07:33 03.08.17

Пожалуйста! Пик сезона свободных номеров мало, поэтому выбрать не дают. Но попробуйте на ресепшн очень приятная девушка есть русская. Спросите у неё.

09:26 07.08.17

Добрый день!
Скажите,а как номер? Не сыро? Обои,кровати,ванная,туалет-не совсем убитые?

00:45 08.08.17

Евгения добрый день! В новостях пережают, что в Кемере очень тяжелый вирус Коксаки. Скажите, замечали ли в отеле или самолете или аэропорту больных деток? Волдыри на коже, высокая температура. Нам лететь скоро. Очень страшно

07:15 08.08.17

Наталья в номере не сыро. В комнате ремонт нормальный. Постель меняют 1 раз в неделю. Подушки удобные. Кондиционер работает. Сантехника не очень. У нас был душ дверки уже плохо закрывались. Сейф в номере бесплатный. Всё в норме.

08:16 08.08.17

В нашем отеле и аэропорту не было заболевших. Я думаю всё нормально будет. Хотя мы и на экскурсии ездили и в аквапарке были. Дети играют все вместе и плавают в бассейнах если бы были заболевшие вирусом, то он бы очень быстро распространился. Эту тему муссирует РЕН ТВ усиленно.

06:37 09.08.17

Тоже вылетать скоро-прям панику навели((((

07:40 09.08.17

Марина, думаю сми как обычно раздувают и хают Турцию, а про наши курорты как обычно молчат, мы из Анапы вообще такой энтеровирус везли, и все повально там поносили и блевали, так что тут вопрос такой. Мы прилетели из Пиратеса без намеков на понос и рвоту, и я не видела там детей с подобными явлениЯми, наш гид нас по приезду сразу предупредил, купайтесь в море, не торчите в бассейне, в Турции в этом году жара аномальная, вода в бассейнах просто противно теплая, множится всякая дрянь. Мы из Али Бея в Сиде привозили коньюктивит еле вылечили когда нам было 4 года, купались в лягушатнике, с тех пор больше никаких бассейнов, только море. езжайте и не берите в голову, купайтесь в море!

10:00 09.08.17

Спасибо всем большое за информацию!!

11:32 11.08.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, друзья собираются в этот отель. Собираюсь поехать тоже. Если остановлюсь в другом отеле, насколько свободно смогу заходить на территорию Пиратес? Есть ли охрана на всех входах, как она бдит? Какие штрафы если потеряешь браслет (если друзья его передадут мне) и т.д.?

12:50 11.08.17

Добрый день. Думаю вполне можно пройти. Браслетов нет вообще на территории отеля))))

13:32 11.08.17

Спасибо